НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос по ЖСК "Свой дом"

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Александрович
27.04.2016 в 11:01

Здравствуйте, Леонид Александрович! Прошу прояснить причины и мотивы подачи заявления о расторжении мирового соглашения Саратовоблжилстроем в Арбитражный суд Саратовской области в деле о банкротстве ЖСК "Свой дом". К заключению мирового соглашения долго и упорно шли стороны по делу, лично вы приняли в этом большое участие, за что вам отдельное спасибо. Дело о банкротстве прекращено определением Арбитражного суда, после кассационного обжалования оно оставлено в силе. И вот теперь заявление о расторжении мирового соглашения от вашей организации. Очень хотелось бы прояснения ситуации.


Комментарий:
11.05.2016 в 11:30

 К сожалению, ЖСК «Свой дом» на сегодняшний момент не может реализовать мировое соглашение, но я думаю, что та схема, которая выработана, она позволит через некоторые другие схемы, с использованием законодательства Российской Федерации, всё, что ЖСК «Свой Дом» должен гражданам, рассчитаться. Поэтому давайте дождёмся решения суда, а вообще лучше бы Вам, конечно, увидеться со мной, объяснить мотивацию данного вопроса, и что бы Вы хотели увидеть, так сказать, от ЖСК «Свой Дом». Думаю, мы обязательно решим, как и до этого это было сделано в отношении более, чем 100 человек.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52863001823425