НОВОСТИ ДНЯ

остановка трамвая

Сообщение опубликовал пользователь игорь
22.04.2016 в 11:22

Здравствуйте, уважаемый Леонид Александрович.Обращаюсь к Вам по поводу такого вопроса. Напротив нашего дома (Блинова 29) заасфальтированы площадки для остановки трамвая №11, но до сих пор остановка остается на старом месте, для того чтобы до нее добраться приходиться идти по траве, по мусору,плюс еще вечная грязь при малейших осадках,в холодное время года вообще непролазная грязь...Возможно ли перенести остановку на эти заасфальтированные площадки. Это даст большое удобство для нас жителей данного района.Будем благодарны Вам за помощь в данном вопросе.


Комментарий:
28.04.2016 в 17:00

Уважаемый Игорь, вообще Вы абсолютно правы, эти остановки, о которых Вы пишете, действительно в своё время мы делали за свой счёт, для того чтобы было удобнее останавливаться трамваям. Дайте, пожалуйста, время, на месте соберём представителей администрации Ленинского района, Трамвайно-троллейбусного управления, примем на месте необходимое решение, а потом, думаю, его реализуем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.83938002586365