НОВОСТИ ДНЯ

ип сувениры ручной работы

Сообщение опубликовал пользователь helenJob
07.02.2016 в 03:30

Здравствуйте, Леонид Александрович. Обращаюсь к вам с просьбой помочь создать ип, чтобы женщины переселенки и беженки смогли трудоустроиться официально. Мне удалось найти помощников в оформлении, но денег на уставный капиталл и расходные материалы для минимального изготовления образцов нет. Чтобы создать ип нужен учредитель и бухгалтер, умеющие правильно нас оформить по тк. Мне сказали что нужен уставный капиталл 10тыс. На образцы в связи с отсутствием расходников в саратове, для заказа нужно минимум 3т.р. у меня нет таких денег, потому что перебиваюсь подработками. Прошу помочь найти спонсора-учредителя ип сувениры ручной работы, чтобы создать рабочие места мастеров и продавцов для беженок. Моб 89093409417. Елена.


Комментарий:
16.02.2016 в 11:40

 

Уважаемая Елена, мы готовы Вам помочь, но скажу Вам, что в области есть программа занятости населения, которая как раз рассчитана на реализацию таких проектов как Ваш. Дело даже не в деньгах, а в том, что участник программы получает ещё дополнительные преференции, а самое главное, он получает постоянную помощь. Подумайте, только оперативно, готовы ли Вы участвовать в этой программе и реализовать свой проект. Со своей стороны могу обещать, что если Вы дадите согласие, то я Вам устрою аудиенцию в министерстве экономического развития Саратовской области и других правительственных структурах, чтобы Вам оказали содействие. Думаю, что это лучший вариант.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54324817657471