НОВОСТИ ДНЯ

включение газа

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
30.11.2015 в 13:17

Уважаемый Леонид Александрович! У жителей дома 23 по ул.Скоморохова очень насущный вопрос по поводу подключения газа. Я у Вас на приёме была в начале сентября, Вы говорили, что газ дадут примерно в конце октября. Сейчас жильцы пытаются пройти инструктаж, но нам в тех.кабинете говорят, что нашего дома нет даже в планах, и УК Сфера ещё не подала списки жильцов. В УК говорят, что списки подавались, а в тех.кабинете говорят неправду. Так же в УК сказали, что у нас недостаточно квартир заселено. Включать по стоякам УК нас не будет, говорят, дорого вызывать газовиков по стоякам включать. Экономят, то есть. А жильцам дикие платёжки за электричество приходят! Пожалуйста, помогите разобраться с ситуацией. Ведь получается, что кто-то купил квартиры для перепродажи и жить там не будет вообще, а обычные жильцы будут мучиться без газа.


Комментарий:
09.12.2015 в 10:45

Уважаемая Оксана, я уже сам устал подчас от вранья «Сферы», но на последней планёрке, которая состоялась 1 декабря, вроде бы, по оценке, в том числе нашей газовой компании, которая осуществляла монтаж, мы до конца года газ должны им включить. Ну, точнее сказать, не мы, а газовая компания с нашей помощью. Естественно, если «Сфера» не будет бездействовать, а будет выполнять те обязанности, которые положено выполнять управляющей компании. Что касается пуска по стоякам, то дело тут не в деньгах. Это обычное явление, когда происходит затяжка между вводом дома в эксплуатацию и пуском газа, и потом имеют место сложности при сдаче. Но пока об этом говорить рано, потому что ясности картины полностью или частично ещё нет. Я каждый вторник в 17.00 регулярно со «Сферой» провожу соответствующие мероприятия, о которых Вам писал. Поэтому, если будет интересно, ещё раз выйдите на нас, мы Вам дадим более подробную информацию.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58059692382812