НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство микрорайона

Сообщение опубликовал пользователь Гришина Наталья
30.11.2015 в 13:13

Уважаемый Леонид Александрович. Летом переехали жить в Саратов, в 6 микрорайон. Впечатления о новом месте жительства хорошие. Много красивых цветников, хорошие детские площадки - чувствуется желание благоустроить микрорайон. Но не могу не высказать свои пожелания. Почти все дети 6 микрорайона ходят в школу №60. Осень с ребёнком пошли смотреть по какому маршруту он будет ходить в школу и с удивлением обнаружили, что удобной, безопасной дороги нет. По улице Батавина с одной стороны полуразрушенный асфальт и во время слякоти там пройти очень сложно, а с другой стороны дороги, где по моему разумению и должна быть пешеходная дорожка (тротуар), примыкает вплотную к дороге автостоянка, не оставляя возможности пешеходам пройти по этой стороне дороги. Мне кажется опасным этот маршрут. А ведь дети ходят в школу самостоятельно! Было бы правильным перенести ограждение автостоянки, на расстояние, позволяющее дать возможность свободно проходить вдоль дороги. С уважением к Вашему труду, Наталья.


Комментарий:
17.12.2015 в 10:55

Уважаемая Наталья, многократно, конечно, большей частью с помощью и за деньги «Саратовоблжилстроя», но и при помощи городской администрации многие вопросы 6 микрорайона решались. Но то, о чём Вы пишете, не решается по переписке, поэтому пришлите, пожалуйста, Ваш телефон, мы соберём там необходимое количество чиновников для выработки каких-то решений. Что возможно сделать в этом году — думаю, что успеем. Но в основном, конечно, вероятнее всего, всё пойдёт на весну следующего года. Поэтому любые Ваши предложения, они нужны нам для того, чтобы мы сформировали план работ.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.65520095825195