НОВОСТИ ДНЯ

Район молочки, транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.11.2015 в 17:02

Здравствуйте Леонид Александрович! К вам обращаются жители района Молочки.Мы здесь уже не можем жить.У нас один транспорт и то ходять они не регулярно. Дети на остановках мерзнут. У них интервал 40 минут, иногда больше.Водителей можно считать пальцами и перечислить с легкость. Их очень мало, на этот большой район Молочки. Решите пожалуйста эту проблему, здесь дети, пожилые люди, больные.Все ходят в школу, на работу, в больницу. Ну разве, так можно. Мы вас очень просим решите эту проблему. И еще один вопрос к вам. Скажите пожалуйста что строят на Аллейной рядом с магазином Красненький?


Комментарий:
09.12.2015 в 10:40

Уважаемая Татьяна, очень бы хотелось с Вами увидеться. Если проблема подъехать — дайте хотя бы Ваш телефон, чтобы мы могли переговорить. Что касается строительства на Аллейной, рядом с магазином «Красненький» — мне стало самому интересно, поэтому запросим комитет по архитектуре Саратова. После этого ответим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54675197601318