НОВОСТИ ДНЯ

Русинвест

Сообщение опубликовал пользователь Роман
24.08.2015 в 12:52

Добрый день Леонид Александрович. Регулярно читаю Ваши ответы что касается Русивенста и УК Сфера, знаю что каждый вторник Вы проводите планерки с руководством нашей управляющей компании. В связи с этим к Вам огромная просьба обратить их внимание на состояние нашей домовой и придомовой территории. Аллергенная трава выше человеческого роста за лето ни косилась ни разу, и это под окнами управляющей компании!!! Дорогу, особенно детям переходить очень опасно, из-за растительности не видно машин из-за поворота, если случится беда виновата будет УК. Как организован вывоз ТБО видно на фото. Если УК Сфера просит и требует финансовой дисциплины со стороны жителей, то взамен не плохо было бы видеть какие то результаты деятельности УК. Заранее спасибо! P.s. Фото прикреплю в комментариях к данному сообщению.


Комментарий:
04.09.2015 в 12:52

Уважаемый Роман, спасибо, что сообщили о некоторых недоработках «Сферы». Обязательно во вторник, планёрка будет, подниму Ваш вопрос.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51385498046875