НОВОСТИ ДНЯ

дорога

Сообщение опубликовал пользователь Мария
01.07.2015 в 15:00

Пишу от лица жителей домов 216 и 218 по ул.Огородная г.Саратова. У нас отсутствует подъезд к нашим домам, дороги нет совсем. Своими силами мы решили вопрос с трамвайными рельсами (заложили их асфальтом), но вот пешеходы остались ни с чем. Весной, осенью и после дождей пройти на остановку нет возможности. Место где кончается асфальт и до плиты которая обозначает границу нашего дома заливает водой. Люди ходят по дороге, где едут автомобили. Может быть Вы поможете нам со 100 метрами асфальта, которые обеспечат пожилым людям и детям относительную безопасность. Спасибо.


Комментарий:
10.07.2015 в 11:30

Уважаемая Мария, вообще, честно сказать, когда сдавали ваш дом, и там был губернатор, я общался с администрацией города, (правда, теперь там произошли изменения), и были достаточно конструктивные твёрдые договорённости, что всё, что связано с полномочиями органов местного самоуправления, то есть с обеспечением дорог и тротуаров, они должны были сделать ещё в 2013 году. Но видите, наверное, из-за смены администрации, не состоялось. Недалеко от Вас, в Комсомольском посёлке, мы в сентябре начинаем ввод комплекса, в составе которого около трёх домов. Я Вас убедительно прошу: где-то в конце августа ещё раз свяжитесь с нами, пришлите свой телефон, я его передам руководителю предприятия, которое занимается благоустройством, и убедительно ему порекомендую за наш счёт доделать то, что не смог сделать город. Поэтому жду от Вас повторной информации с номером телефона, контактным, в конце августа.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53019499778748