НОВОСТИ ДНЯ

придворовая территория

Сообщение опубликовал пользователь Елена
27.05.2015 в 20:03

Здравствуйте Леонид Александрович ! Я так понимаю денег нет на ремонт дворов ,можно хотя-бы сделать детскую площадку,нас 5-домов и негде гулять с детьми.Мы с вами на май договаривались о встрече , я понимаю что мы не одни такие , но все еще надеюсь на встречу с вами ! Елена с Тархова 4 ...89272212361


Комментарий:
30.10.2015 в 10:55

Уважаемая Елена, мне даже неудобно перед Вами, но денег на ремонт дворов действительно, Вы абсолютно правы, в очередной раз нет. Что касается по площадки — я сейчас заканчиваю формирование плана, но экономический кризис сказывается и на предприятии — всё-таки думаю, что по этому году я найду за счёт прибыли определённые деньги и начну установку с Вами. Что касается встречи — обязательно к Вам заедем.

В дополнение к ранее сказанному сообщаю Вам, что в связи с тем, что многоквартирный дом, в котором Вы проживаете относится к округу моего коллеги по депутатскому корпусу – Сидоренко Александру Дмитриевичу мною запланирован совместный с ним выезд в Ваш двор для выработки решения на месте о дате и времени которого Вам сообщат дополнительно.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.92628407478333