НОВОСТИ ДНЯ

Просим оказать посильную помощь

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
27.05.2015 в 15:42

Уважаемый Леонид Александрович, обращаюсь к Вам с такой небольшой просьбой, может не откажете. У нас во дворе одна неплохая, просторная детская площадка сразу на несколько домов (Тархова 25/23, Перспективная 25. Тархова 23), вечером там всегда тень и прохлада, ребятишки приходят даже с других дворов к нам. Мы, родители, стараемся всегда поддерживать порядок на площадке, собираем мусор, поставили импровизированное мусорное ведро. Но ни у нас, ни на соседних площадках нет вообще ни одной горки. Даже самой обычной, железной, о новой современной мы не мечтаем. Не могли бы Вы оказать помощь в установке такой железной горки для наших ребят? Места для установки на площадке предостаточно, все жильцы очень оценят Вашу помощь и будут благодарны Вам за это. Спасибо за ответ!


Комментарий:
09.06.2015 в 11:15

Уважаемая Юлия, Вы, наверное, очень много читаете ответов, в том числе, и которые я даю по своей территории по площадкам, поэтому свяжитесь с Вашим депутатом областной думы, Александром Викторовичем Сидоренко. Если уж совсем он не сможет, потому что и на нём тоже сказался экономический кризис, то он обратится ко мне, я ему помогу.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51467490196228