НОВОСТИ ДНЯ

доделки по договору

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Владимировна
02.05.2015 в 01:12

Здравствуйте, уважаемый Леонид Александрович! Посоветуйте, что делать!? Выиграла у "Саратовоблжилстрой" суд, согласно решения которого жду от Вас устранения недоделок по Московской 117. Юристка(Нехорошева) ржет, действий никаких. А мне что опять податься в суд за неустойкой?


Комментарий:
13.05.2015 в 11:45

Уважаемая Лариса Владимировна, каждый руководитель соответствующего управления «Саратовоблжилстроя» отвечает за свою работу, и в рамках отношений между отделами руководитель соответствующего отдела принимает решение, которое, как правило, направляет мне в письменном виде, и дальше я даю соответствующее руководящие указанию по решению каких-либо вопросов. Пока со стороны Анжелики Николаевны каких-либо служебных записок о выполнении каких-либо работ действительно не поступало. Я, правда, при этом не замечал, что она «ржёт» — этот термин вообще, на мой взгляд, имеет отношение к лошади, ни никак не к Анжелике Николаевне, потому что я как-то за ней не замечал такого явления. Если Вы хотите совета от меня, то я думаю Вам необходимо вместе с ней появиться у меня в кабинете, потому что двум женщинам почему-то всегда сложно договорится без мужчин в решении каких-то вопросов. Только поймите меня правильно, я имею в виду вопросы иного плана, чем некоторые могут подумать. Поэтому, если Вы эту рекомендацию примете, сообщите повторно, что Вы готовы к встрече, я приглашу Анжелику Николаевну, думаю, что втроём мы быстрее найдём какой-либо консенсус.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.52198004722595