НОВОСТИ ДНЯ

УК Сфера

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
30.04.2015 в 22:39

Доброго дня Леонид Александрович поздравляю Вас с наступающими праздниками, выражаю особую признательность и благодарность за Вашу деятельность, здоровья и процветания Вам и Вашим близким. У меня к Вам следующий вопрос касаемо деятельности УК Сфера, скажите до каких пор будет продолжаться то безобразие и произвол которое творят сотрудники данной компании? Дело в том что компания не несет ответственности за свою деятельность, не убираются подъезды, мусорные баки постоянно переполнены, а деньги берут. Сейчас образовались какие то сверхнормативы, на любой звонок и запись к руководству на прием игнорируются, кроме грубостей ничего ясного не услышал. Прошу Вас разобраться с этим. Надеюсь на Ваш профессионализм и конструктивность результата. Есть сведения также что компания не получила лицензию на право деятельности.


Комментарий:
13.05.2015 в 11:40

Уважаемый Владимир, спасибо Вам за поздравление и так же взаимно примите от меня. Что касается «Сферы» — поверьте мне, и я думаю, из переписки видно, что мы каждый вторник проводим с ней совещания. Более того, сейчас нет такого депутатского приёма, а это практически происходит каждую субботу, на котором не было бы достаточно больших инициативных групп с новых микрорайонов, которые обслуживает «Сфера». Каких-то определённых решений по локальным вопросам всё равно получается добиться. Поэтому думаю, надо дать и по Вашим вопросам им шанс и всё-таки увидеться у меня в кабинете для конкретного обсуждения тех проблем, которые необходимо решать. Альтернативы на сегодняшний день я не вижу, кроме ТСЖ, но при достаточно незначительной заселённости организовать ТСЖ очень сложно. Хотя я не устаю повторять, что самый лучший способ обслуживания домов — это локальное ТСЖ на конкретном доме, которое, получая право от собственников на заключение договоров обслуживания, привлекает специализированную управляющую компанию и в хорошем смысле, мотивируя расторжением договора, руководство ТСЖ, как правило, добивается хороших успехов в решении вопросов обслуживания дома. Поэтому подумайте над этим предложением, но в любом случае я считаю, нам необходимо на очередном депутатском приёме увидеться с Вами и с руководством УК «Сфера».

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.50259613990784