НОВОСТИ ДНЯ

И снова здравствуйте!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.12.2014 в 11:37

Здравствуйте уважаемый Леонид Александрович! Я как то писала вам на счет расселения аварийных домов с улицы Огородная (кстати после этого как то быстро зашевелились с переселением, не знаю уж есть ли в этом ваша заслуга)) вы написали мне что цитирую ваши слова "по результатам конкурса, проведённого в прошлом году, застройку осуществляет КПСО «Госжилстрой», - это 10-й микрорайон Кировского района Саратова." и действительно, через короткий промежуток времени на нашем доме появилась табличка что наш дом будет расселен до конца 2014 года в 10ый микрорайон, Аркада и номера домов. А теперь выясняется что нас расселяют вообще в другое место, на улицу Батавина в панельные дома. Я понимаю что вы депутат не нашего округа и практически не имеете никакого влияния в данном вопросе но может быть вы сможете хотя бы рассказать почему так случилось вдруг?


Комментарий:
21.01.2015 в 17:20

 Уважаемая Наталья, вообще, информация, которую Вы сообшаете, для меня новость. Я запрошу КУИ и обязательно Вам сообщу результат. Потому что да, действительно, на Батавина закупались квартиры для переселения, но по моим данным они все были распределены ранее. Поэтому могу Вам сказать первое: что распределение квартир осуществляется по жеребьёвке, и Вам никто конкретный адрес на сегодняшний день сообщить не может. Причём, жеребьёвка осуществляется партиями по количеству примерно одинаковых квартир. Поэтому у Вас, скорее всего, информация не последняя, но, естественно, мне её надо уточнить. Что касается того, что «зашевелились» — я не сторонний наблюдатель этого процесса, а как человек, который на протяжении последних пяти лет, за исключением последнего года, активно занимался реализацией данной программы, конечно, где-то советом, где-то контролем, где-то своими знаниями помогаю в разрешении ряда вопросов. Поэтому здесь, видите, это дало эффект.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53895592689514