НОВОСТИ ДНЯ

Дом 14

Сообщение опубликовал пользователь Эмилия
22.11.2014 в 11:07

И так, Леонид Александрович, почему вновь остановлены строительные работы в доме 14 в новосоколовогорском поселке? Вы обещали в октябре приложить газ. Вы выполнили свое обещание? Только давайте избегать глаголов неопределенной формы таких " как я сейчас над этим работаю". Какие конкретные работы вашей компанией выполнены за октябрь - ноябрь 2014 г в доме 14?. Когда от слов вы перейдете к делу? Или я задаю риторический вопрос?


Комментарий:
27.11.2014 в 10:40

Уважаемая Эмилия, работы в 14-м доме не остановлены. За октябрь-ноябрь выполнена укладка или, точнее сказать, монтаж газопровода по фасаду. В ноябре мною на 400 с лишним тысяч проплачено материалов, связанных с подземным газопроводом. Но труба, которая заложена в проект, оказалась какой-то сложной, и поставщики (к сожалению, не саратовские) проводят её изоляцию и обещают прислать только в последней декаде ноября. Поэтому, по сроку прокладки газа каких-либо существенных изменений не будет, и он остаётся прежним — первая декада декабря, с установкой врезных устройств и тому подобное, всё что необходимо для его запуска. При этом, к окончанию вашего вопроса я дам справку, что пока все работы выполняются за счёт «Саратовоблжилстроя» с непонятным сроком возврата каких-либо вложенных денежных средств. А уж если быть до конца честным, то с очень малой долей возможности возврата для получения этих средств. Поэтому, когда я даю соответствующие команды, то поверьте мне, что у меня есть ещё и другие акционеры, которые не здорово одобряют такую благотворительную помощь по отношению к 14-му дому. И их тоже приходится убеждать, что является сдерживающим фактором. Это так, Вам для справки.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50442409515381