НОВОСТИ ДНЯ

Прошу Вас о помощи она нам просто необходима

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
20.11.2014 в 10:37

Добрый день ! Прошу Вас содействия и понимания в сложившийся ситуации я живу в ленинском районе "КБ" после нашей остановки есть остановка "ВСО" если ехать и выходить на этой остановки там очень плохой переход очень опасный пребуется светофор. Там частенько лётают лехачи и сбивают людей.Можно как нибудь посодействовать в установки светофора мой телефон я могу показать где это 8-902-046-31-30 Вадим. Зарание большое спасибо !!!!


Комментарий:
25.11.2014 в 12:37

Уважаемый Вадим, порядок установки светофоров в городе давно регламентирован. Для этого Вам необходимо обратиться или в районную администрацию, или — самое эффективное — к вашему городскому или областному депутату. Они направят соответствующий запрос в комитет по благоустройству Саратова, вопрос будет вынесен на комиссию по безопасности и там рассмотрен. Я не могу за всю комиссию обещать положительного решения, но, исходя из своего опыта, а в моей практике за 14 лет депутатства была необходимость установки более трёх десятков светофоров, могу Вам сказать, что в 95% эти вопросы были решены. И там, где действительно мы доказывали комиссии, что этот светофор необходим, комиссия давала «добро» на его установку.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55248188972473