НОВОСТИ ДНЯ

И снова лифт!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
18.11.2014 в 23:30

Здравствуйте, Леонид Александрович!Хотела к вам снова обратиться! У нас так и не включили лифт по адресу ул.им.Братьев Никитиных д16. УК Сфера ни каких действий по включению лифта не принимает, а только "кормит завтраками" и ищет смешные отговорки. Как я говорила ранее у нас в доме живет много мамочек с маленькими детьми и есть пожилые люди. Коляски без лифта не поднять на этаж, а оставлять их в "колясочных" холодно т.к. на улице минусовая температура а эти помещения находятся без отопления. Отговорки по включению лифта переходят все границы. Самая распространенная отговорка это ремонт жителей, могу сказать точно что в нашем 4-м подъезде ремонт все сделали. Просим Вас примите меры,очень просим!!!!


Комментарий:
12.12.2014 в 17:10

Уважаемая Даша, я ещё раз поговорю со «Сферой», меня тоже очень часто уже начинают напрягать их невразумительные отписки и отговорки, поэтому будем давить, пока не включат. Так что держите нас, пожалуйста, в курсе дел.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53257989883423