НОВОСТИ ДНЯ

наш дом

Сообщение опубликовал пользователь Лена
30.10.2014 в 17:19

Леонид Александрович,2 Месяца назад обещали сдачу дома и отопление в конце октября в начале ноября. В октябре значит не получилось, так же как и дорогу попровить немного. Леонид Александрович, назовите пожалуйста реальные сроки когда сдастся дом и будут хотябы свет и отопление. На стройке происходит всё очень медленно.Ускорьте пожалуйста. Живём на съёмной квартире и хотелось бы жизнь планировать. Уже полгода ждём сдачу.Спасибо за понимание.


Комментарий:
07.11.2014 в 11:19

Уважаемая Лена, ну, честно сказать, Вы в вашем вопросе не указали адрес дома. Если речь идёт о последних сдачах, то «Олимп» №3 был введён 30 сентября. Что касается подачи коммунальных ресурсов, то сейчас произойдёт утряска с управляющей компанией и она будет выполнена. Если речь идёт об ООО «Исток», жилой дом №1 жилого комплекса «Олимпийский», то он сдан 30 октября, там такие же вопросы, связанные с заключением договоров и передачу на обслуживание. Поэтому тоже в ближайшие месяц-полтора всё будет подключено. Остальные дома будут введены в декабре — это и «Наш дом» по улице Муленкова, и «РусИнвест», и ещё ряд домов. Если Вас интересуют точные сроки, то пришлите, пожалуйста, адреса вашего дома.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.54330897331238