НОВОСТИ ДНЯ

Почему Вы не держите слово?

Сообщение опубликовал пользователь Нугаева Рашида Шамильевна 89518809645
29.10.2014 в 23:12

Уважаемый Леонид Александрович! К сожалению, Вы в очередной раз не выполнили свое обещание, которое, как Вы помните, Вы дали мне у Вас в кабинете в Ваш день рождения 29 августа. Поэтому я вынуждена повторить свой вопрос. В 2010 году наша семья имела несчастье обратиться в офис компании "Саратовоблжилстрой" и заплатить деньги за квартиру, которую обещали построить. Дом так и не построили.Прошло уже 4 года, мы остались без денег и без квартиры. Более того, Вага компания построила на этом месте другой дом. Вы неоднократно обещали помочь в замене квартиры, но, к сожалению, дальше Ваших слов дела так и не пошли. Я, как и Вы уже человек не молодой, я пенсионер, если дело в деньгах, я готова Вам лично ежемесячно приносить половину своей пенсии, если это необходимо для Вас. Как и Вы, я желаю счастья своим детям. мой сын остался без денег и без квартиры. Что мне еще сделать, чтобы Вы сдержали свое обещания?


Комментарий:
07.11.2014 в 11:25

Уважаемая Рашида Шамильевна, ваши претензии, конечно, обоснованы, но не совсем до конца. Во-первых, квартира Вас ожидает в ЖК «Берёзки» и никуда она не денется. Что касается оформления, то я Вам сказал — зайдите и оформите. Если «буксует» коммерческий отдел, значит, заходите в то время, когда я смогу совместно с Вами с ними заниматься. Вы знаете режим моей работы, поэтому в любую пятницу, заранее предупредив, зашли и всё положили на бумагу в моём присутствии.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50901889801025