НОВОСТИ ДНЯ

пожелание

Сообщение опубликовал пользователь девушка
29.10.2014 в 22:43

" И, к сожалению, то, что я отвечал и раньше, подтвердилось — что многие, кто связан с этим вопросом, начиная от тех, о ком Вы пишете, просто испытывают какое-то удовольствие от нерешения вопроса пуска тепла. Может быть, это какие-то определённые садистские наклонности? Я не хочу называть фамилии, чтобы потом не иметь каких-то судебных разбирательств, но у меня, извините, сложилось именно такое впечатление — что люди попросту испытывают какой-то оргазм, создавая всё новые препоны в запуске этих домов." (Леонид Александрович Писной отвечает 28.10.2014 10:30) Слишком чуткий к порывам плоти... Или просто отчаянно скучающий... Не каждый депутат может почувствовать что-то в других свербящее. Нудно ползёт заседаловка, вторят дружно чинуши друг другу в тон - а наш, между тем, избранник навострил уже свой оргазмофон... Беспринципность порой зашкаливает, не обоснован в докладе ни один момент - и конечно, у Леонида Александровича зашкаливает оргазмометр... И как будто охоты даже нет разобраться по делу: кто прав - кто не прав? - без простоя отважно трудится точно встроенный оргазмограф... Кто-то скажет: " Писной развлекается!" А я думаю - тонко чувствует, и от всей души желаю ему: пусть талант Ваш Вам всюду сопутствует! Может быть он ещё разовьётся, и тогда похотливые люди безошибочно будут распознанны, ещё только готовясь к прелюдии!


Комментарий:
07.11.2014 в 11:25

Уважаемая девушка, спасибо за комплимент — во всяком случае, я это так воспринял. Но ваш вопрос, однако, не прочитал, поэтому, если что-то интересует, пожалуйста, сформулируйте его и задайте.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54249000549316