НОВОСТИ ДНЯ

Материальная помощь

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.10.2014 в 19:30

Уважаемый Леонид Александрович! Никогда ни у кого не просила помощи,но жизнь вынуждает.Меня зовут Екатерина,имею двое детей,школьников.На одного ребёнка получаю пенсию по потере кормильца.Проблема в том,что в данный момент была вынуждена уйти с работы,т.к. дети совсем отбились от рук,сейчас нам предстоит переводиться в другую школу ближе к дому т.к.был переезд на новое место жительство.Работу пока не могу найти,с переводом в другую школу нужно будет заново покупать учебники,попечительские и прочие,имеется долг за квартиру,дома очень холодно приходится включать обогреватель,очень много мотает свет.Детей воспитываю одна,родственников у меня нет,родители умерли.Пожалуйста выделите хоть какую нибудь помощь очень Вас прошу.Не оставляйте пожалуйста моё письмо без внимания.С Уважением к Вам Екатерина.


Комментарий:
07.11.2014 в 11:20

Уважаемая Екатерина, зайдите в приёмную депутата, обратитесь к Евгению Александровичу Чернову, телефон 21-50-60. Я думаю, что мы сможем решить все ваши вопросы.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5265040397644