НОВОСТИ ДНЯ

Дом 14

Сообщение опубликовал пользователь Дольщик обреченного дома 14
22.10.2014 в 14:43

Уважаемый депутат, когда, наконец, завершится строительство дома 14 в Новосоколовогорском поселке? В каком году дольщики получат свидетельство о собственности квартир приобретенных в 2007 году у надежной строительной компании "Облжилстрой"?


Комментарий:
06.11.2014 в 14:40

Уважаемый дольщик, произошли положительные сдвиги за последний месяц: администрацией города утверждён в установленном порядке Градплан. Наконец-то, спустя больше 2 лет, «Саратовгаз» выдал технические заключение на подключение дома и их передали через ЖСК «Свой дом» нам, чтобы мы их начали выполнять, и уже сварен газопровод. Министерство строительство и ЖКХ содействует в решении вопроса переподключения канализации дома в безнапорную систему, построенную к микрорайону «Берёзки». Ответ должен быть где-то до конца октября. Поэтому на сегодняшний день остаётся вопрос один — это финансовый. Мы готовы прокредитовать, проавансировать — как угодно, хотя сумма достаточно большая — ЖСК «Свой дом» для целей обеспечения достройки и ввода объекта в эксплуатацию. Я провёл совещание с Болдыревой, с арбитражным управляющим Синяевым и объяснил, что нужно сделать, но пока прошло слишком мало времени для того, чтобы они могли определиться. Давайте повторно вернёмся к этому вопросу где-то в первых числах ноября — я думаю, ясности будет больше.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52420783042908