НОВОСТИ ДНЯ

Сдача дома № 3 Олимп-С

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
28.09.2014 в 00:13

Здравствуйте, Леонид Александрович!Срок сдачи дома 3 квартал 2014 года, сентябрь заканчивается скажите пожалуйста будет ли дом сдан в установленный срок? Также ходят слухи что в этот отопительный сезон наш дом не попадает, непонятно будет ли вода и газ...?


Комментарий:
03.10.2014 в 11:30

Уважаема Екатерина, по состоянию на 30 сентября 2014 года все документы, связанные с получением разрешения на ввод, находятся в комитете по архитектуре города Саратова для снятия каких-либо последних шероховатостей. Что касается пуска тепла — я каких-либо проблем не вижу, в настоящий момент идёт повторная опрессовка теплового узла третьего дома, теплотрасса врезана, поэтому я думаю, что каких-либо сложностей с запуском отопления в зиму, конечно, не будет. Единственное — за него, естественно, придётся оплачивать. По холодной воде — я думаю, что этот вопрос необходимо решать с вашей управляющей компанией «Созидание». В первый-второй дом, хотя и с проблемами, но вода была запущена, думаю, что после 10 октября можно уже обратиться и к ним. Что касается газа, то во многом это определится после пуска первого и второго дома. Во всяком случае, сдача газопровода сделана, газовые плиты установлены, иное газовое оборудование, я имею в виду счётчики, будет смонтировано в вашем присутствии. Поэтому я думаю, что ответил на все Ваши вопросы, если будут возникать какие-то дополнительно, пожалуйста, обращайтесь, потому что вопрос пуска коммунальных ресурсов, особенно в октябре, он всегда достаточно сложен, и я его постоянно курирую.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.52004480361938