НОВОСТИ ДНЯ

ЛИФТ

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Николаевич
14.09.2014 в 14:58

Здравствуйте Леонид Александрович. Я приобрел квартиру на 9 этаже во втором доме по адресу Блинова 31. Мне 64 года, моей жене 61 год. Поэтому у нас вопрос актуальный - когда включат лифт? В силу возраста никак не можем переехать из-за отсутствии лифта. Дом сдан в апреле. Скоро уже полгода будет после сдачи дома, а лифта до сих пор нет.


Комментарий:
23.09.2014 в 10:34

Уважаемый Андрей Николаевич, включение лифтов осуществляют те, кто производит обслуживание дома. Судя по адресу, это, вероятнее всего, бывший ЖСК «Олимп», соответственно, это управляющая компания «Созидание». Конечно, я свяжусь с ними, но, скажу Вам честно, обещать, что это произойдёт завтра, не смогу, потому что знаю ситуацию не понаслышке, что когда в доме идут ремонтные работы, управляющие компании очень неохотно идут на пуск лифта. Конечно, Вам надо учесть этот фактор при приобретении квартиры. Пока я ни от себя, ни от их имени ничего не обещаю, а спустя пару недель что-то Вам сообщу поконкретнее.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52635502815247