НОВОСТИ ДНЯ

наш дом

Сообщение опубликовал пользователь Лена
19.08.2014 в 20:00

Почему переноситься сдача 1 очереди? Как будет сдаваться дом целиком или по очередям? Когда будет сдаваться? Что будет с дорогой до дома? Будет ли отопление и когда?


Комментарий:
28.08.2014 в 11:00

Уважаемая Лена, в работе «Саратовоблжилстроя» в настоящий момент находятся порядка 12 объектов. Из них шесть — это крупные комплексы. Сдача первой очереди переносится по причине невозможности ввода в эксплуатацию без всего дома. Башенный кран работает во дворе дома, и это является основным препятствием. Дорога до дома в настоящий момент существует, хоть и разбитая, в бетонном исполнении, которая, конечно, никогда не была предназначена, что по ней будут ездить большегрузы моих коллег, да и облжилстроевские тоже. Но в октябре мы её подремонтируем, имеется железобетонная договорённость с администрацией Саратова, то что продолжение строительства улицы Маленкова будет запланировано на 2015 год. Думаю, что если Вы видели, как на сегодняшний день построилась улица Исаева и на сегодняшний день производятся работы по соединению улицы Муленкова с улицей братьев Никитиных, думаю, что обещаниям администрации можно верить. Отопление будет пущено к момента ввода дома в эксплуатацию, думаю, что это произойдёт в конце октября - начале ноября этого года. Газопровод к дому построен. На сегодняшний момент в целях форсирования работ на объекте установлен второй башенный кран, увеличено количество бригад каменщиков, для того чтобы в однозначном порядке закончить кирпичную кладку не позднее середины октября.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53169107437134