НОВОСТИ ДНЯ

цветочный

Сообщение опубликовал пользователь Мария
19.08.2014 в 18:05

Добрый вечер! Подтвердите или опровергните факт о том что рен тв показал по телевизору о канализации в микрорайоне цветочный....ОКАЗЫВАЕТСЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЯ СТЕКАЕТ В РЕКУ ГУСЕЛКА. А МЫ ГОЛОВУ ВЕЧЕРОМ ЛОМАЕМ ПОКАКОЙ ПРИЧИНЕ ТАКОЙ ЗАПАХ ВЕЧЕРАМИ????????? И ВТОРОЕ ЗАКОНЧИЛИ ЛИ ДЕЛАТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ В ЦВЕТОЧНОМ ? ЕСЛИ ДА ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПОВЕСЕЛИ КАЧЕЛИ НА турник КОТОРЫЙ СТОИТ ДЛЯ НИХ... И СКОЛЬКО ПО ПЛАНУ ПЛОЩАДОК ДЕТСКИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ В ЦВЕТОЧНОМ? И МОЖНО ЛИ ИХ ЗАГОРОДИТЬ СЕТКОЙ КАК В РУСИНВЕСТЕ?


Комментарий:
28.08.2014 в 11:05

Уважаемая Мария, «Рен-тв» показало правду — умельцы УК «Сфера» умудрились вследствие достаточного образования угробить оба насоса на канализационной насосной станции. Один из них сейчас удалось восстановить, и он периодически запускается в работу для откачки воды. Второй насос — я дал рекомендацию изыскать более жизнеспособный, с учётом «интеллекта» нашей управляющей компании. Цена вопроса около 300 тысяч рублей. Это тоже проблема, потому что, естественно, «Строй Фин», который сдал микрорайон, не может нести такие убытки из-за бестолковости, а УК «Сфера» никогда вопрос приобретения насоса не решит. Поэтому думаю, что в ближайшие 2-3 дня найду источник оплаты этих средств, «Строй Фин» произведёт закупку насоса и передачу его управляющей компании, и всё будет восстановлено. Что касается детских площадок — работы по ним не закончены и планируются к окончанию в сентябре. По ограждению сеткой — не знаю, что Вам ответить. На сегодняшний день на меня лично написано две жалобы жителями «РусИнвеста» - что мы оградили детские площадки сеткой, и люди считают, что мы тем самым приучаем детей к диктатуре, заставляя их играть за забором. Поэтому пока эти жалобы находятся в рассмотрении и им дают правовую оценку. Да, может быть это и смешно, но, к сожалению, в нашей жизни такое бывает. Поэтому, дождёмся окончания рассмотрения этой жалобы на предмет законности ограждения вокруг детских площадок, после этого вернёмся к этой теме.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.53443789482117