НОВОСТИ ДНЯ

книга

Сообщение опубликовал пользователь степаненко
18.08.2014 в 13:27

Депутату Саратовской областной думы Писному Л. А. Уважаемый Леонид Александрович! Прошу Вас помочь в издания подготовленной мною книги про Волгу, Саратовский речной порт, работников порта, судоремонтный завод, белую и красную флотилии, профсоюзное движение, участие речников Саратова в Сталинградской битве, работу в тылу, музей речного флота, набережную Волги и речной вокзал с рабочим названием «Корабли постоят…» тиражом 1 тыс. экземпляров, объемом 250 страниц, стоимостью около 200 тыс. рублей. В книге освещен период с 1851 года по 1961год. В ней я рассказываю о знатных людях того времени, событиях о которых сегодня просто не знают. Это кавалер ордена Трудового Красного Знамени механизатор - стахановец, чьи методы работы внедрял весь СССР Блидман А.Ф., кузнец судоремонтного завода, один из инициаторов движения станочников тысячников в Саратовской области, кавалер ордена Ленина Срогович Исаак Израилевич, доктор патриот больницы водников, кавалер ордена Знак Почета Углов Петр Тихонович, капитан парохода «Самара», кавалер ордена Красной Звезды, Овчинников М.Я. и других работниках флота, в том числе и женщинах. Книгу планирую готовить к изданию в одном из издательств г. Саратова и печатать на Саратовском полиграфкомбинате. При выпуске книги 80% тиража я возвращу Вам для передачи в школы и библиотеки города Саратова, а 200 оставлю себе. А.Н. Степаненко Тел 707- 467 эл. почта: ekar56@ya.ru


Комментарий:
28.08.2014 в 11:10

Уважаемый Степаненко, нам необходимо увидеться, тем более, насколько я понимаю, мы давно не виделись, и обсудить финансовые проблемы издания книги. Жду Вас, так сказать, на это самое.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.054009914398193