НОВОСТИ ДНЯ

Путин - Киссинджер

Сообщение опубликовал пользователь Путин - Киссинджер
31.05.2014 в 00:22

Здравствуйте, Вячеслав! Не могу найти дату встречи двух приятелей. Мои попытки найти в Интернете дату приезда Киссинджера в Ленинград кончились ничем. Самая точная дата – «с мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Собчака». Все остальные даты – «в 90-х годах». Вячеслав Мальцев: «В автобиографии Путина много лжи. Путин не работал у Собчака, когда встречал Киссинджера. Он был, практически безработным». В.Крючков не мог вспомнить офицера ПГУ Владимира Путина и предположил… …что Путин, вероятнее всего, не был кадровым разведчиком… Путин: …Но я-то уже опытный был деятель - столько лет без провала, - так что сразу все понял… («От первого лица»). Киссинджер, один из немногих, кто еще в начале 1990 х гг. обратил внимание на В. В. Путина. [О каких «немногих» идёт речь? И было это не в 90-х гг. а в 90-м году, но точная дата, почему-то, не указывается. Причём, Путин пишет, что «любопытный дед» приезжал «пару раз».] Сопредседатель комиссии «Киссинджер – Собчак» в начале 1990 х гг… …Приезжал в Петербург к А. А. Собчаку. В аэропорту его встречал В. В. Путин. По дороге в резиденцию расспрашивал, откуда Путин… …Такой любопытный дед… («От первого лица»). [Странный диалог. Бестактный со стороны Киссинджера и откровенный до глупости со стороны Путина. Похоже на допрос или знакомство с младшим коллегой. Спросить бы профессиональных разведчиков: кто из двух настоящий разведчик? Неужели оба? Что это – вербовка или беседа с завербованным? Да и весь ли диалог обнародован?] Говорят, что Путин успел поработать таксистом. Возможно, он встречал Киссинджер именно в то время. [Кто должен был встречать Кисинджера, чтобы соблюсти протокол или чтобы не обидеть его? Фигура-то не маленькая! Даже Собчак мелковат по сравнению с Кисинджером. Возможно, что Кисинджера встречал таксист Никто и звали его Никак.] Всё это, мягко говоря, странно.

 

 

Мальцев Вячеслав Вячеславович
Мальцев
Вячеслав Вячеславович

Президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее". Президент Фонда им. Фритьофа Нансена. В прошлом - заместитель председателя областной думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.1751000881195