НОВОСТИ ДНЯ

Когда в цветочном начнеться нормальная жизнь!???

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
16.04.2014 в 17:39

Здравствуйте Леонид Александрович,пишут Вам из того же цветочного!У нас в домах с отключением отопление произошло отключение горячего водоснобжения...Почему???Управляющая компания развесила листовки на домах с долгами жителей,якобы это послужило причиной отключениея горячего водоснобжени!А как быть тем жителям у которых погашены все задолжности???Мы оплачиваем услуги мы хотим их получать!!! Ни воды,ни транспорта,ни освещения на дороги к березкам,когда в цветочном начнеться нормальная жизнь???МЫ УСТАЛИ ТАК ЖИТЬ!!!


Комментарий:
30.04.2014 в 11:39

Уважаемая Дарья, буквально в пятницу, перед Пасхой, я узнал, что во всех трёх микрорайонах отключено ГВС. Всё, что пока удалось узнать, связавшись с газовиками и сверив информацию с УК «Сфера» и ООО «Поволжресурс» — что суммы задолженностей за потреблённый газ, действительно, достигают астрономических цифр. В частности, по «Цветочному» задолженность за газ более 4 миллионов рублей. Обещаю Вам, что во вторник, 22 апреля, соберу всех руководителей ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий микрорайона, от которых зависит вопрос погашения задолженности и пуск тепла. Одновременно переговорил с руководством «Саратовской газовой компании» на предмет реструктуризации долга за газ и нашёл полное взаимопонимание, но при условии моей личной гарантии и объективного графика погашения долгов. Думаю, что всё должно состояться не позднее до 1 мая, котельные будут включены, и система ГВС заработает. Но могу Вам сказать, что когда мы говорим, что мы оплачиваем, мы должны понимать, что оплата за одну квартиру при таких здоровых комплексах, конечно, ещё не всё. И я не хочу никого обвинять, но, к сожалению, платёжная дисциплина и в «Цветочном», и в «РусИнвесте», и в «Берёзках» оставляет желать лучшего. Что касается транспорта, освещения, я думаю, Вы видите, что дорога строится. В начале апреля СМИ об этом писали, и мы проводили выездное совещание с руководством админиатрации Саратова, с проектной организацией, с субподрядной организацией, с «Транспортным управлением» по вопросу пуска автобуса и размещения остановочных павильонов. В общем-то все спорные вопросы нашли своё разрешение, пока, правда, в теоретическом плане, но я думаю, что те темпы работ, которые ведутся на дороге, позволяют предполагать, что максимум, до конца июня данное транспортное сооружение заработает. Нашли, как сделать уличное освещение, ну и, соответственно, будет осуществлён пуск маршрутов. Пожалуйста, наберитесь терпения, а по горячей воде я всё сказал.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49546194076538