НОВОСТИ ДНЯ

вода

Сообщение опубликовал пользователь анжела
15.04.2014 в 13:30

Здраствуйте,скажите пожалуста по какой причине при отключение отопления в кране горячей воды пошла леденая.Посуду помыть не возможно,руки мерзнут.Мы что должны платить за горячую ,а сами бегать греть.Что за безобразие такое это издевательство.Тарифы повышаются ,а удобств не каких.


Комментарий:
30.04.2014 в 11:30

Уважаемая Анжела, причин может быть несколько. Первое — это то, что горячее водоснабжение, которое идёт через бойлер, не осуществляется потому, что, как Вы правильно написали, отопление отключилось в полном объеме и теплоноситель не поставляется в дом. Второе — это, возможно, какие-то ошибки при переключении на летний водоразбор со стороны коммунальщиков в том случае, если подача ГВС осуществляется напрямую по однотрубной системе, а не подогревается на бойлере. В любом случае, для того, чтобы я Вам дал правильный ответ, мне надо знать Ваш адрес, для того, чтобы хотя бы понять, кто у вас является ресурсоснабжающей организацией, управляющей компанией или ТСЖ, и каким образом осуществляется подача горячей воды.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49600005149841