НОВОСТИ ДНЯ

Помогите! По ул.4 Силикатная, д18 ПРОРВАЛО ТРУБУ

Сообщение опубликовал пользователь kot64rus@list.ru
29.05.2013 в 10:42

Вадим Владленович, здравствуйте!!! Беспокоит Вас, житель заброшенных домов в Агафоновке. Наша УК "Мастер Дом", это , что бы было понятнее, о чём пойдёт речь. У нас 28.05 прорвало трубу в люке, который находиться в 2-х метрах от подъезда. С самого утра(примерно в 10 часов) мы начали звонить в Водоканал, сообщили о протечке, о том, что НАШ ДОМ(расположенный по улице 4 Силикатная, д18 ГОДА ПОСТРОЙКИ ЧТО ПРОРВАЛО ТРУБУ ЧТО ВОДА ТЕЧЁТ В ПОДВАЛ ДОМА ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ КАКИЕ_ТО ЩИТКИ который нам ставила УК. На что нам,звонившим, было отвечено,что мы не скорая помощь, и приехать не можем, все машины, которые работают на выездах в Водоканале заняты!!!!(Водоканал, наверное, очень нищий, что все машины разом у него сломаны) Я лично звонила на горячую линию администрации октябрьского района, объясняла всю ситуацию, что дом старый, вода течёт в подвал, в доме, почти в каждой квартире маленькие дети(от 3 месяцев до 2,5 лет),дом,не дай бог,поедет,просила, что бы приехали как можно быстрее, на что давали ответ-ЗАЯВКА ПРИНЯТА,МАШИНЫ СЛОМАНЫ,ЖДИТЕ!!!!В итоге, мы дождались-в12 ночи(уже получается 29 мая) приехал мастер со слесарем с водоканала. Зовут его Скрипкин А.Н(гос номер машины в875рх), посмотрев на нашу трубу, он ответил, что ничего не может сделать,т.к он просто мастер и ездиет даже без инструментов, а слесарь при нём находиться для того, что бы открывать люки.Типа, он дал заявку, и ждите-завтра вам приедут и перекроют воду! и не слова о ремонте этой трубы-у него 2 бригады всего лишь, которые не могут всё успеть!!!!!И что же нам делать??? сейчас первый час ночи, у меня 2 детей, а я боюсь лечь спать, не дай Бог, что-то случиться с домом!!Неужели наш Водоканал, не в силах устранить течь в колодце глубиной 50 см???? У нас была похожая проблема год назад, когда мы сутки ждали ремонтников этой трубы, нас УК"мастер дом" отправляла в Водоканал, а тот в свою очередь отвечал, что это не их владения и вызывайте ремонтную бригаду за свой счёт. В итоге, к нам всё таки приехали ремонтники, в старую трубу(дома 1954года постройки) забили штук 10 деревянных чопиков, и уехали. Что нам делать??? К кому обращаться, что бы не было такого произвола?? Мы боимся за своих детей, за своё жильё, а до нас никому нет дела!!! Может хоть вы повлияете на этот беспредел!!! С уважением к Вам жители дома 18 по 4 Силикатной!!!(Извините за текст, всё писалось на эмоциях,которые накопились за сегодняшний день и не только) kot64rus@list.ru


Комментарий:
11.06.2013 в 16:16

Спасибо за обращение и подробные факты. В ближайшее время по данному вопросу и указанному адресу администрацией Октябрьского района будут приняты необходимые меры.

 

 

Дубривный Вадим Владленович
Дубривный
Вадим Владленович

Управляющий Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.58787202835083