НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Олеся
22.02.2020 16:40

Я и моя семья выражаем огромную благодарность Максиму Львовичу Шихалову за оказанную помощь нашей семье после пожара 17.12.2019г. Помощь пришла оперативно и неожиданно. 

ПОМОЩЬ ШКОЛЕ
Сообщение опубликовал пользователь Шихалов Максим Львович
05.07.2019 22:10

 Управление образования Администрация Екатериновского района

Муниципальное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа п. Прудовой Екатериновского района Саратовской области (МОУ СОШ п. Прудовой)

412139, ул. Молодежная, д.4, п. Прудовой, Екатериновский район, Саратовская область тел.: 8(84554) 7-17-98, e-mail: prudovayashol@mail.ru, официальный сайт: http://school-prudovoj.eduobr.ru/

ОКПО 47734896 , ОГРН 1026401896564, ИНН/КПП 6412004799/ 641201001

                                                                              

Депутату Саратовской областной Думы,

Экс-министру промышленности и энергетики

Саратовской области

 Шихалову Максиму Львовичу

Директора МОУ СОШ п. Прудовой

Кривовой Ольги Викторовны

адрес: Саратовская область,

Екатериновский район, п. Прудовой.

ул. Молодёжная, д. 4

тел. 89085476338

Письмо

Педагогический коллектив МОУ СОШ п. Прудовой обращается к Вам с просьбой о спонсорской помощи в сумме, которую сочтёте для себя допустимой в статье расходов на благотворительность на наше образовательное учреждение. Нашей школе (зданию) в 2019 году исполнилось 35 лет, в течение которых, при активной эксплуатации, не было ни одного капитального ремонта ни одного элемента её конструкции. Капиталистические отношения, утвердившиеся в нашем обществе, сделали неактуальными такие понятия, как базовое хозяйство и шефство хозяйствующих субъектов над социальной сферой, за счёт которых мы существовали и решали свои экономические проблемы ранее, а перевод школ, точнее их материально-технического обеспечения, ремонта и содержания зданий на местный бюджет, усугубили ситуацию. Ваша помощь, практически единственная наша возможность, улучшить напряжённую ситуацию с содержанием помещения, вернее приведением его в должное санитарно-техническое состояние, т.к. иных более менее крупных и успешно действующих хозяйствующих субъектов, которым по силам социально ответственный бизнес, о котором говорит наш президент и губернатор, на территории нашего поселения нет. Особую озабоченность у нас вызывает обеспечение температурного режима в нашем образовательном учреждении, который в холодное время года значительно ниже допустимый нормы из-за сквозняков и нам зачастую приходится по этой причине сокращать уроки, а не редко и отменять их вовсе. Причина сквозняков - пришедшие в негодность из-за времени внешние двери и оконные блоки. Дверей, которые нуждаются в замене две, в силу их сильной ветхости  снег и ветер проникает в помещение школы. Оконных блоков, которые пришли в негодность в силу возраста, не подлежат фактически ремонту во всей школе и нуждаются в замене 20, не считая спортзала. Из них в классных комнатах, где дети проводят наибольшее количество учебного времени, где температурный режим нужно поддерживать в первую очередь, 12 (экстренной замены требуют 6 окон).

Нуждается в  ремонте и напольное покрытие в трёх кабинетах, что противоречит СанПин и создаёт опасность для здоровья обучающихся.

Мы понимаем, что Вы, как добросовестные налогоплательщики, уже несёте определённое бремя социальной ответственности, но изменившееся налоговое законодательство, в части взимания земельного налога в частности, не позволяет нам рассчитывать хоть на маленькую долю экономической поддержки из выплаченных Вами в качестве налогов средств. Мы понимаем так же, что не являемся единственными, просящими помощь. Однако, в силу выше перечисленных причин, надеемся на Ваше понимание социальной значимости образовательного учреждения для села и его дальнейшей жизни и развития. Мы так же готовы к взаимодействию в том случае, если сможем быть Вам полезны.

 

 

Краткая характеристика школы:

В школе обучается 60 детей, 9 классов-комплектов. Качество знаний по школе 58%, успеваемость -100%. Результаты ЕГЭ и ГИА в целом выше среднего районного уровня на протяжении ряда лет. Среди наших воспитанников ежегодно около 20% победители и призёры Всероссийских и региональных интеллектуальных, исследовательских и творческих конкурсов. В школе работают 13 педагогов, среди которых, два обладателя президентского гранта, 7 имеют звание «Почётный работник образования» или приравненное к нему, 5 имеют высшую квалификационную категорию, 6 первую; школа дважды была признана лучшей в области и удостоена грантов (кабинет истории, медицинский кабинет), является лидером Всероссийских олимпиад муниципального уровня, спортивной и воспитательной работы (трижды наши классы были признаны победителями в региональном конкурсе на лучший класс под патронажем В.Володина, волейбольные команды школы являются лучшими в разных возрастных категориях, есть и иные успехи, которыми мы гордимся.

Ответ на данное письмо прошу направить на e-mail: prudovayashol@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарность за помощь и поддержку
Сообщение опубликовал пользователь МУДО ЦДОдД
08.05.2019 11:06

Уважаемый Максим Львович! Коллектив Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района г. Саратова выражает Вам благодарность и признательность за помощь в улучшении оснащения учреждения интернетом, а также помощь в проведении юбилейного концерта танцевального коллектива "Улыбка". Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Масленикова Наталья
18.04.2019 16:46

Максим Львович, большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу по приобретению и установке приставки для телевизора. Теперь смотрю 20 каналов, вместо двух. Еще раз большое спасибо за чуткое отношение к пенсионерам.  

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь МОУ "СОШ № 7"
06.03.2019 12:19

Коллектив МОУ "СОШ № 7" Октябрьского района г.Саратова выражает искреннюю благодарность депутату Саратовской городской Думы  Шихалову максиму Львовичу за оказанную благотворительную помощь в организации районного спортивного праздника "День зимних видов спорта", прошедшего 04.03.2019 г.

Огромное Вам спасибо за неравнодушное отношение к детям и за вкусные сладкие призы.

Успехов Вам в работе, крепкого здоровья и всех благ.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь команда "Парус"
05.03.2019 12:30

Команда «Парус» Саратовской областной организации Всероссийского общества слепых выражает искреннюю благодарность Максиму  Шихалову за оказанную благотворительную помощь в организации поездки в г. Санкт-Петербург для участия  во Всероссийском интеллектуально-реабилитационном фестивале ВОС «Что? Где? Когда?»,  за реализацию  Программы «Доступная среда». Члены команды желают Вам здоровья, удачи, успехов на Вашем нелегком поприще.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Мария
18.12.2018 11:42

Уважаемый Максим Львович!

Я и моя семья выражаем Вам благодарность за то,что не остались равнодушным к судьбе маленького ребенка. Огромное спасибо за оказанную материальную помощь моему сыну. Желаем всех благ в вашем благлродном деле, счастья, удачи в наступающем году и конечно здоровья Вам и всем вашем родным и близким!

С уважение семья Чернобук!

Организация движения по ул.Муленкова и 3-пр-д.Муленкова
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Николаевич
03.12.2018 11:09

Максим Львович. Помогите нам привести в порядок организацию движения по новым дорогам. Посмотрите как организовано движение на перекрестке новых дорог Муленкова/3-проезд Муленкова!!! Во-первых там никакими тремя полосами и не пахнет. На досуге прокатитесь туда и убедитесь, что одна (единственная) полоса в сторону УстьКурдюмской полностью отсутствует как таковая из-за снега и наставленных машин жителей Изумрудного. Во-вторых при движении в сторону ул.Муленкова на знаке обе полосы поворачивают только налево, а что, на право категорично нельзя? Почему, что там такого запретного? Справа многоквартирные дома и сотня коттеджей. Им что крутиться на Муленкова на повороте на 7гимназию? Это сделано специально для создания аварийной обстановки? Или есть какие-то другие адекватные объяснения? Пожалуйста рассмотрите вопрос изменить дорогу 3-пр.Муленкова на двухполосную и пересмотрите направления движения на этом перекрестке. Надеемся на Вашу помощь. Инача аварий уже в ближайшем будущем не избежать, причем эти аварии будут созданы искусственно, неправильной и не обдуманной организацией движения на данном перекрестке.

Обращение жителей поселка ЦДК.
Сообщение опубликовал пользователь Валентина Ивановна Тишкова
27.08.2018 13:19

Максим Львович, помогите нам, пожалуйста, в обустройстве нашего остановочного пункта на ул. Усть-Курдюмское шоссе напротив магазина ЛЕНТА лестничным пролетом.

Осенью и зимой жителям нашего поселка приходится двигаться до остановки по шоссе, где очень быстрое движение автомашин. Лестница нам необходима!!! 

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Родительский комитет МДОУ № 219 «Колокольчик» 1 ср. гр. «Улыбка»
22.08.2018 15:16

Уважаемый Максим Львович!

Мы, родители, а также наши дети, хотели бы выразить большую благодарность Вам за оказанное содействие в приобретении оборудования для детской площадки, а именно: домик, стол с лавочками, игровой паровозик. Родители нашей группы также приняли участие в благоустройстве - приобрели песочницу и поменяли в ней песок. Теперь наши дети могут играть!

Мы на личном примере убедились, что депутаты, которых мы выбираем, заботятся о своих избирателях, проявляют внимание и участие. Небезразлично относятся к проблемам в своём округе.

Желаем Вам долгой и успешной политической карьеры!

Главный итог – радостные и веселые лица наших детей, которые благодарят простыми искренними словами: «Спасибо вам за обновленную площадку!»

  1 2 3 ...  Следующая
Шихалов  Максим  Львович
Шихалов
Максим Львович

Депутат Саратовской областной Думы. Экс-министр промышленности и энергетики Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.28343510627747