НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРА
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
06.10.2017 22:51

Уважаемый Владимир Алексеевич!

Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Проблема наша в том, что во дворе жилых домов № 8 по ул. Зыбина и № 7 по ул. Мысникова гор.Саратов и прилегающей территории отсутствуют детские, подростковые площадки и зоны отдыха. Наш двор состоит из тротуара, проезжей внутридворовой дороги, парковочных мест и трансформаторной подстанции. Между нашими домами № 8 по ул. Зыбина и № 7 по ул. Мысникова имеется земельный участок (кадастровый номер 64:48:0301001:261), ранее отведенный под строительство детского сада. Данный участок в настоящее время не облагорожен. Убедительно просим Вас построить на выше указанной территории детские площадки для малышей и спортивные площадки для подростков (установить тренажеры, баскетбольные кольца, хоккейную коробку, турники). Мы очень надеемся на Вашу помощь.

Дорога к детской поликлинике
Сообщение опубликовал пользователь Елена
05.10.2017 17:01

Добрый день,уважаемый Владимир Алексеевич. Знаем Вас, как человека неравнодушного к проблемам жителей. Подскажите, когда тротуар на улице Зарубина от Рахова к Астраханской. Очень тяжело с коляской преодолевать не только бордюры (пандусы отстутсвуют), но и огромные ямы на тротуаре вдоль улицы. Пытались ходить в обход - по Кутякова, но и там проблема с бордюрами - от поликлиники при пересечении улицы Зарубина пандус имеется, но упирается на противоположной стороне улицы в очень и очень высокий бордюр. Прошу вас установить на перекрестке около поликлиники пандусы бордюрные, а также залатать тротуар по улице Зарубина. 

Житель Высокой 8
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Васильевна
18.07.2017 18:03

К сожалению не умею выкладывать фотографии на сайты! Мне много лет! Но далее терпеть сил нет! Улица Высокая 6,7,8 на расстоянии 300 метров 3 позорные ямы для главы ! Первую в арке домов 6 и 7 забацало чоп-предприятие гордость и украшение города "Водоканал"! То что подмывает фундамент бог с ним,то что копали пять раз в одном месте то же бог с ним,то что дети идут в садик 171 и их бабушки с дедушками падают и ломают ноги то же бог с ним - главное не течет!!!!!!! ПОКА не течет! Мы и этому рады!

Рядом дыра вторя колодец нашей доблестной котельной без крышки и опять рядом в 100 метрах с садиком. Ну третья дыра в 200 метрах от детского сада ,15 метрах от поликлинники и прямо на дороге отремонтированной партией "ЕР" говорят магистраль каких то тепловых сетей полтора года в которую попадают жители и автомобили. Может Вы хоть что то сможете! Или слабо СПРАВИТЬСЯ С МОНОПОЛИСТАМИ!


Комментарий:
21.07.2017 17:45

Сотрудники администрации района провели выездное совещание с представителями владельцев подземных коммуникаций по благоустройству после вскрышных работ во дворе домов №№ 6,7,8,22 по ул. Высокой.

В результате на данных участках (в арке домов №6 и №7, а также у дома №8) устроено щебеночное основание, ведется подготовка к  асфальтировке. Места работ огорожены. Смотровой колодец возле детского сада № 171 закрыт крышкой.

о придомовой территории
Сообщение опубликовал пользователь Королева Инна
10.07.2017 11:28

Добрый день! г.Саратов, ул.Большая Садовая, д.192/208. В нашем доме около первого подъезда на первом этаже скоро откроется магазин (предположительно "Пятерочка"). Сейчас делают ремонт.

08.07.2017г рабочие на улице, точнее на тротуаре, установили кондиционер и трансформатор. Это мешает ходить. Тротуар итак узкий, а так вообще невозможно пройти. Помогите убрать, пожалуйста, с тротуара эти вещи.

Просьба отловить собак в Солнечном
Сообщение опубликовал пользователь Асия
04.07.2017 10:14

Добрый вечер! Куда можно обратиться с просьбой об отлове собак? УК Благоустройство С лишь разводит руками и говорит что бессильна.

Мы живем в 6-ом микрорайоне Солнечного, и у нас появились стаи собак, пришедшие со стройки соседнего 9-го,10-го и 11 микрорайона. Они пугают наших детей, кидаются на идущих людей, и изводят лаем по ночам. Неоднократно люди отбивали у стаи собак мирно играющих в песочницы детей. Дети попросту боятся ездить на велосипедах. На стройке прикормили, наплодили, а мы мучаемся. Районы просто кишат детьми, а нам страшно за их жизнь.

Крысы во дворе жилого дома
Сообщение опубликовал пользователь Чуприн Александр
28.06.2017 13:46

Добрый день!
Хочу поделиться проблемой с крысами во дворе жилого дома по адресу г. Саратов 2-ой магнитный проезд дом 6
Начиная с 2016 года перед домом рядом с мусорными баками и теплотрассой поселились крысы. На текущий момент их популяция умножилась в разы. ЖКХ бездействует. Крысы плодятся в комфортных условиях. А ведь там гуляют родители с детьми. И вообще это не окраина. Рядом школа, почта... Просьба осветить данный материал и познакомить ваших читателей с нашей проблемой. 
 

Месяц без горячей воды!
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
08.06.2017 15:07
Здравствуйте! Нет слов выразить возмущение о ситуации с горячей водой! С 10 мая нет горячей воды по адресу пр. 50 лет Октября д.34/56!!! На лицо вопиющие нарушение законодательства РФ. Если это профилактические работы, как правило, по предупреждению аварийности и подготовке систем водоснабжения к зимнему периоду, то допускается отключение горячей воды на срок не более 14 дней в соответствии с требованиями законодательства РФ о техническом регулировании (п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09).
Таких персонажей - надо знать в лицо!!!
Сообщение опубликовал пользователь Кировчанин
14.10.2015 20:37

А почему до сих пор не разместили портрет этого персонажа Кировской районной администрации? Жители Кировского района - должны знать таких "героев" - коммунальщиков в лицо, чтобы было что сказать при встрече на улице!!!

Челышев и ООО УО Жилкомплекс
Сообщение опубликовал пользователь Никита
13.10.2015 00:07
Кто придумал - назначить Челышева и.о. главы администрации Кировского района - этого создателя и учредителя ООО УО Жилкомплекс, которое достало весь Кировский район своими приписками оплат за ЖКУ и в настоящее время объявленного банкротом? Гнать его надо , а не назначать и.о. !!!!
Челышев  Владимир  Алексеевич
Челышев
Владимир Алексеевич

Экс-и.о главы администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53465390205383