НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Александр Дмитриевич Сидоренко снимает кандидатуру на выборах в областную Думу. Нельзя так оставить!
Сообщение опубликовал пользователь Калинина Л.А.
04.09.2017 21:46

        Здравствуйте, Александр Дмитриевич!

        Я не сразу поверила в правдивость информации о том, что Вы снимаете свою кандидтуру. Очень надеюсь, что есть возможность отменить это решение. Не многие депутаты проводят такую большую и результативную работу. Эту работу нельзя бросать на полдороге. Мы, Ваши избиратели, знаем Вас и уверены в Вас, в ваших человеческих и деловых качествах.

         Я за Вас! Надеюсь, что и Вы за  нас!

Рейтинг кандидата в депутаты Сидоренко А.Д.
Сообщение опубликовал пользователь Жуков Н.Д.
04.09.2017 20:15

Поддерживаю кандидатуру Сидоренко А.Д. на выборах в Саратовскую областную Думу. Александр Дмитриевич избирается второй раз. Имеет опыт работы, установленные связи с общественностью. Проводит целенаправленную деятельность на повышение уровня жизни людей. Руководит одним из предприятий промышленного комплекса "Рефлектор", обеспечивая занятость работников и созидая долгосрочную перспективу развития. Его доброжелательность и чуткое отношение к людям хорошо известны. Имея большой опыт руководящей работы оборонным предприятием и успешно совмещая её с общественной деятельностью, своим трудом доказав приверженность делу и людям, Сидоренко А.Д., безусловно, оправдает надежды общества на повышение его жизненного уровня.  

Детская площадка
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
26.08.2017 22:48

  Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич! Мы, жильцы дома 71Б по ул.Лебедева-Кумача (избирательный округ №245), обращаемся к Вам с просьбой провести работы по благоустройству детской площадки в нашем дворе.   Во дворе, куда примыкают ещё несколько домов, проживает много детей дошкольного возраста, младшего и среднего школьного возраста.

Ближайшая детская площадка находится на расстоянии приблизительно в 1км от нас; чтобы добраться до неё, с детьми нужно перейти или переехать с колясками проезжую часть.  Качели, которые установлены в нашем дворе, уже поломаны, им более 30 лет, сидеть на площадке не где, не установлены скамейки, приходится сидеть на брёвнах. Турник установленный уже покосился, то и гляди упадёт кому нибудь из детей на голову. Так же на площадке лежат старые, резиновые колёса, для того чтобы на територию не проезжали машины. Хотели бы, чтоб установлена была горка для детей, чтоб было побольше развлечений. 

Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Площадка для установления игрового оборудования есть и не нуждается в дополнительных затратах для расчистки, т.к. мы регулярно проводим добровольные субботники и в дальнейшем обязуемся облагораживать территорию будущей детской площадки зелёными насаждениями и поддерживать чистоту.   Просим не отказать в нашей просьбе. Очень надеемся на Вашу помощь в организации досуга для наших детей.

Ответьте, пожалуйста, в устной или письменной форме по адресу: Лебедева-Кумача д.71Б

    С уважением, Ваши избиратели.

Детская площадка
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
28.06.2017 13:34
Здравствуйте Александр Дмитриевич. Обращаюсь к Вам от лица всех жителей многоквартирного дома расположенного по адресу: Блинова, 33 с прозьбой о помощи в установке детской площадки, так как нашим деткам негде гулять!!! С уважением мама двоих детей.
Детская площадка
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.06.2017 13:10

Добрый день,Уважаемый Александр Дмитриевич! Обращаюсь от лица всех жителей нашего дома по улице Блинова 33,город Саратов, Ленинский район,особенно от семей с детьми.

В нашем дворе нет никаких условий для прогулки детей: - непригодная песочница,отсутствует совершенно ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,детям просто негде играть во дворе! При покупке квартиры, каждый собственник сдавал деньги на благоустройство территории, сумма набралась около 17000000, наш застройщик обещал на эти деньги построить детскую площадку и благоустроить преддомовую территорию, прошло уже три года, за это время ничего не было сделано, плюс застройщик является депутатом!

Застройщик во дворе нашего дома начал возводить ещё многоквартирный дом, обещал после сдачи дома сделать нам детскую площадку в итоге, две секции дома он сдал, а третью секцию перестал строить, стройка заморожена и как итог и заморожена наша детская площадка, когда в очередной раз обратились к нему с вопросом о детской площадки, нам ответил, что он признан банкротом и поэтому ничего делать не будет! А как же наши 17000000???

Обращались в Управляющую компанию,ответ-денег нет! Администрация отвечает делайте все своими силами! Какими силами? Мы не маленькие денежки и так вложили в покупки квартир, в благоустройство при покупке квартиры! У нас маленькие дети, зарплаты по 8000 руб, мы не сможем материально помочь возвести детскую площадку! Ну как же так? И денег наших нет и обещаний 3 года ждём и площадки детской нет!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС обратить внимание на нас,помочь нам с детской площадкой! Почему нас не коснулась еще программа благоустройства дворовых территорий? А САМОЕ ГЛАВНОЕ - УБЕДИТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В УСТАНОВКЕ В НАШЕМ ДВОРЕ СОВРЕМЕННОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! Жители соседних, новых домов выгоняют нас с двух-трех-летними детьми со своих площадок. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ДЕТЕЙ!!! Благодарим за внимание, помогите,это уже крик души!

Обращение к Сидоренко А.Д.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6312
19.06.2017 20:56

К Вам обращаются с просьбой и призывом о помощи коллектив родителей, чьи дети посещают младшую группу МДОУ «Детский сад № 168» г.Саратова. Наши дети в возрасте 2-3 года поступили в МДОУ ДС №168 в период август-сентябрь 2016 года в младшую группу «Одуванчик».

Первый год дети пребывали в группе, где есть всё необходимое для малышей, но в августе 2017 наших детей переводят в другую группу, где они будут находиться оставшиеся четыре года до выпуска. Родительский комитет произвёл предварительный осмотр нового помещения и мы пришли к общему мнению, что группа находится в ужасном аварийном состоянии. Окна деревянные, старого образца, с многочисленными дырами и щелями.

Проветривание замкнутого пространства группы не производится должным образом, согласно нормам САНПИНа, так как при подготовке окон к осенне-зимнему периоду щели затыкаются ватой и проклеиваются бумагой, что отрицательно сказывается на здоровье наших детей. Так же в стенах группы и коридора огромные трещины, которые опечатываются пломбами технической комиссией, краска на стенах и потолке растрескавшаяся и шелушится. Крашеный паркетный пол требует обновления.

В коридоре есть стена с голым кирпичом и отвалившейся штукатуркой, которая требует далеко не косметического ремонта. Трещины помещения с внутренней и наружной стороны стен с улицы. Фотографии группы прилагаются. Ремонт помещения требует не малых затрат и усилий, так как косметическим ремонтом тут не обойтись, что для нас является непосильным.

Заведующая МДОУ ДС №168 пыталась обратить на это внимание (письмо №9 и №10 от 03.02.2017г. (в приложении)), однако, на её письмо никакого ответа и никакой помощи не поступило. В связи с этим просим Вас о содействии в сложившейся ситуации, а именно просим помочь нашему ДС №168 произвести ремонтные работы по отделке стен, потолка и замене старых окон. Мы надеемся, что вы не оставите нашу просьбу в стороне и не обойдёте вниманием нашу проблему, так как находиться детям в группе в нынешнем состоянии мы считаем невозможным и это представляет угрозу жизни и здоровью наших детей. С уважением, коллектив родителей МДОУ ДС №168.

результаты конкурса Экслибрис
Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.05.2017 07:30
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич! Скажите, пожалуйста, когда будут опубликованы результаты конкурса "Экслибрис"?Меня интересует конкурс детских рисунков на тему Экслибрис.Я обращалась в редакцию газеты "Наш город", но ответа не последовало. Пожалуйста, помогите узнать результаты конкурса детского рисунка, тем более в положении написано, что конкурс инициируется Вами, депутатом Саратовской Областной Думы Сидоренко Александром Борисовичем.
Сложное материальное положение в семье
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
05.04.2017 10:06
Добрый день,Александр Дмитриевич! Можно ли обратиться к Вам за материальной помощью?
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Библиотека № 44
03.03.2017 16:55
Уважаемый Александр Дмитриевич! Коллектив библиотеки № 44 выражает Вам огромную благодарность за оказанную помощь в проведении мероприятия, посвященного замечательному празднику – 8 марта. Каждой женщине Александр Дмитриевич подарил свою книгу «Прыжок». Вы стараетесь всегда помочь нашей библиотеке в проведении массовых мероприятий. Большое спасибо! Зав. библиотекой Курзанова Л.А.
Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 17:26
Уважаемый Александр Дмитриевич! Примите наши искренние поздравления с самым мужественным праздником – «Днём защитника Отечества». Желаем Вам мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя! Пусть каждый день приносит Вам радость новых свершений и побед! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Библиотека №10, ТОС «Северный»
  1 2 3 ...  Следующая
Сидоренко  Александр  Дмитриевич
Сидоренко
Александр Дмитриевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 6 от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5513288974762