НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сегодня подорожали водка и плата за проезд

01.08.2014, 11:32
В Саратовской области с сегодняшнего дня возросла стоимость проезда в общественном транспорте.
Поделитесь с друзьями:

Напомним, по постановлению губернатора Валерия Радаева предельный тариф в автобусах большой вместимости составит 15 рублей, в автобусах малой вместимости - 17 рублей. На междугородних автобусах стоимость билета на автобусы «Саратов-Энгельс» составляет 18 рублей. Однако пока не принято решение муниципальными властями о повышении тарифа на поездки в городском электротранспорте. Стоимость проезда в августе в трамваях и троллейбусах составит 12 рублей. 

С 1 августа в России вросли минимальные цены на водку. Поллитровая бутылка крепкого алкоголя теперь не может стоить меньше 220 рублей. По приказу Росалкогольрегулирования, цены выросли на 10,5%. В этом году это уже второе повышение, первое произошло 11 марта.

С сегодняшнего дня вступил в силу закон о блогерах. С 1 августа подлежат обязательной регистрации в спецреестре авторские страницы в Интернете, которые в день читает более 3 тыс.посетителей в день. По данным «Известий» Роскомнадзор подготовил список блогеров, которым необходимо пройти регистрацию. В списке надзорного ведомства фамилии писателей Бориса Акунина, Эдуарда Лимонова и Михаила Задорнова, квнщика Михаила Галустяна, фотографа Сергея Доли, блогера Дмитрия Чернышева (mi3ch), исполнительного директора холдинга NewsMedia Ашота Габрелянова.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38405203819275