НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ландо о турнаправлениях: Я не был в Голландии, но был в Алгае

31.07.2014, 11:32
Поделитесь с друзьями:

Увидев цветущие тюльпаны в Александрово-Гайском районе туристы не захотят возвращаться домой. Уверенность в этом высказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходящем в эти минуты заседании регионального правительства.

«Я не был в Голландии, которую называют родиной тюльпанов, но был в Алгае, так красивейшие тюльпаны растут. И почему мы об этом не говорим? Люди поедут туда», - сказал председатель Общественной палаты региона Александр Ландо.

«Они там останутся», - заявил Радаев.

«У нас туристические маршруты работают, мы постоянно возим туристов, – возразил Ландо представитель районной администрации. - А почему Александр Соломонович не попал, не знаю, может, занят был».

По мнению Радаева, туризм на территории региона развивается, причем таким образом, о которой раньше никто даже не думал.

«Такие туры предлагаются, которые в голове не уместились бы вчера. Вот туристический маршрут – трамвайная поездка по Саратову. Кто бы мог такое подумать. А сейчас отбоя нет от желающих. Есть другие экстремальные маршруты», - сказал губернатор.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37140893936157