НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Детский лагерь получил от спонсоров сертификат на 150 тысяч рублей

11.06.2014, 14:57
Вчера в саратовском детском оздоровительном лагере "Дружба" открылась первая смена.
Поделитесь с друзьями:

На праздник, которые устроили дети и сотрудники лагеря, приехали родители и представители власти.

К этому летнему сезону в лагере отремонтировали больничный пункт и бассейн, установили навес над уличными умывальниками, поставили уличные питьевые фонтаны с родниковой водой.

"Сегодня вы у нас являетесь открывателями очередной летней оздоровительной смены, и то, как подготовлены в этом году наши отряды, – показатель абсолютно нового уровня условий для нахождения детей в нашем лагере", - обратился к присутствующим глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко и подарил детскому лагерю газонокосилку.

"Правительством Саратовской области, администрацией и депутатским корпусом сделано очень многое, чтобы вы, ребята, хорошо отдохнули, а вы, дорогие родители, не переживали за их отдых", - заверила собравшихся министр социального развития области Лариса Колязина.

Замглавы Саратова Виктор Малетин от лица Олега Грищенко поздравил ребят и родителей с открытием летней смены и пожелал найти воспитанникам много друзей во время отдыха.

Самый большой подарок лагерю сделал депутат облдумы Леонид Писной. Его помощник Евгений Чернов передал директору сертификат на покупку детской мебели на 150 тыс. рублей.  

После того, как были вручены все подарки, дети показали гостям праздничный концерт.

Фото Анатолия Савинова

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.41957402229309