НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Водитель «наказал» маршрутку, выехавшую на встречную полосу

23.04.2014, 18:03
Поделитесь с друзьями:

Сегодня утром в Кировском районе Саратова водитель автомашины «наказал» маршрутку, которая выехала на полосу встречного движения. На портале «YouTube» появилась соответствующая запись с видеорегистратора этого шофера.

На видеозаписи видно, что около 9.25 автор ролика ехал по улице Танкистов от Осипова к повороту на Артиллерийскую. Там обнаружилось, что повернуть не представляется возможным, т.к. автолюбители создали вторую полосу движения, причем на встречке.

Возмущенный беспорядком на дороге, автор видео подъехал вплотную к красному «Опелю», но дама за рулем сумела благополучно свернуть с пути. Он продвинулся дальше и в итоге оказался лоб в лоб с микроавтобусом маршрута №33 (улица Техническая – Музейная площадь). Водитель маршрутки некоторое время постоял, и, ввиду небольшого расстояния между транспортными средствами, ему пришлось сдавать назад.

Сразу после его отъезда путь был снова открыт, никто больше за ним не ехал. Почти никто: через пару секунд видно, как внедорожник пересекает проезжую часть, выезжает на пешеходную и так продолжает путь.

Видео пользователя YouTube Алексей В http://www.youtube.com/channel/UC0rRxIlp3mV4U_D1KacSeJA.
 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.41475105285645