НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Заявивший об угрозах кавказцев мотоциклист разыскивается полицией

21.04.2014, 08:25
ГУ МВД по Саратовской области разыскивает мотоциклиста, который 17 апреля (четверг) в Ленинском районе врезался в припаркованный автомобиль "Тойота Камри", после чего скрылся с места ДТП.
Поделитесь с друзьями:

 

По информации главка, инцидент произошел около 21.00 во дворе жилого дома по ул. Ломоносова.

"Неизвестный гражданин, проезжая на большой скорости на мотоцикле, причинил значительные повреждения припаркованной автомашине "Toyota Camry", после чего скрылся с места ДТП. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.27 КоАП РФ", - отмечается в сообщении.

Правоохранители уточняют, что спустя полчаса после происшествия владелец иномарки обратился в полицию. Нарушителю грозит штраф до 30 тысяч рублей, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет, подчеркивают в ГУ МВД и просят свидетелей и очевидцев  аварии обратиться в полицию.

Примечательно, что на следующий день после случившегося в форуме "Мото64" появился пост Сергея Петрушкина, который, предположительно, является тем самым мотоциклистом, разыскиваемым полицией.

"Братья мотоциклисты,вечером 17.04.14 ехал через двор в районе Техстекла ,объезжал яму, в итоге занесло заднее колесо, мотоцикл повело и задел рядом стоящую машину Тойота Камри. В итоге ее поцарапал. Не успел подняться, как на меня налетели 15 лиц кавказкой национальности. После чего последовали угрозы в адрес меня и моей семьи .Потребовали заплатить сто тысяч рублей, не дав при этом вызвать гаи. Отобрали мотоцикл, документы. Дали срок до понедельника. В полицию, сказали, заявишь, все равно найдем и заберем свое. Не знаю что делать в сложившейся ситуации, т.к. у меня двое детей. Помогите разобраться!!!", - написал Сергей, добавив, что хозяин автомобиля - владелец кафе: "Узнавали про него - у него все "схвачено".

Пока форумчане давали советы "пострадавшему", как ему лучше поступить, мужчина (спустя полдня) сообщил: "Пацаны, всем спасибо, благодаря вам ситуацию разрулили. Удачи на дорогах!!!!". Данное сообщение было опубликовано 18 апреля в 16.09. Между тем, информация регионального ГУ МВД о розыске мотоциклиста появилась на официальном сайте 19 апреля в 12.28.

Сам Сергей от комментариев прессе отказывается.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39552903175354