НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Полиция начала проверку по нападению на супругу застройщика Абасова

Полиция начала проверку по нападению на супругу застройщика Абасова
23.10.2017, 13:15
Поделитесь с друзьями:

Полиция проводит проверку по факту нападения неизвестного на Галину Чернову, супругу застройщика Алексея Абасова, сообщили корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области. Материалы проверки находятся в ведении отдела по Саратовскому району. Ведется поиск подозреваемых - по различным сведениям, злоумышленник мог действовать вдвоем с сообщником.

Напомним, 20 октября на Галину Чернову, которая вместе с мужем является фигуранткой по делу о крупном мошенничестве и в настоящее время находится под домашним арестом в загородном доме, напал неизвестный. Женщина открыла ему дверь, думая, что это принесли еду для собак. Ей в лицо брызнули из газового баллончика и ударили по голове. Женщине потребовалась госпитализация. 

Алексей Абасов и Галина Чернова обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение), и считается причастным к обману 800 участников долевого строительства. Абасов дожидается суда под стражей, а Чернову, которая воспитывает троих малолетних детей, после двух суток задержания отпустили под домашний арест

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.4049859046936