НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Михаилу Исаеву о котловане во дворе: "Уже полгода мы мучаемся с Водоканалом и диспетчерской службой ТСЖ"

Михаилу Исаеву о котловане во дворе:
23.10.2017, 10:44
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
23.10.2017 в 10:31

Уважаемы Михаил Александрович!!! Просьба помочь в решении проблемы! Уже с полгода мы мучаемся с Водоканалом и диспетчерской службой ТСЖ. Мы проживаем по адресу ул. Батавина Д.11 кв.262. Одна очень серьезная проблема не может ни как решиться. У нас Водоканал по адресу ул.Батавина д.11 у подъезда 6 разрыли котлован размером 4 на3 по периметру и глубиной с 3 метра соответственно эта яма заполнилась водой воняет и все на этом. Не огородили : дети в любой момент могут окажаться в этом котловане, работы по устранению течи не выполнены. А уже ведь морозы. Звонки в водоканал и диспетчерскую службу результатов не дают.

Вот это последняя переписка с водоканалом: от 2015 года: "В настоящее время течь воды происходит из котлована напротив 6-го подъезда жилого дома № 11 по улице имени Батавина П.Ф. Администрацией района 10 сентября 2015 года балансодержателю водопроводных сетей, а именно МУПП "Саратовводоканал", на горячую линию направлена заявка № 228942 о принятии срочных мер по ликвидации течи хозяйственно-питьевой воды напротив 6-го подъезда жилого дома № 11 по улице имени Батавина П.Ф. До настоящего времени течь воды не ликвидирована. Неоднократный ремонт водопровода МУПП "Саратовводоканал" напротив 6-го подъезда дома в 2014-2015 годах положительного результата не дает. Износ участка трубы составляет около 80%. На основании изложенного, администрацией района направлено письмо генеральному директору МУПП "Саратовводоканал" о принятии срочных мер по замене аварийного участка водопровода напротив 6-го подъезда жилого дома № 11 по улице Батавина П.Ф." А на дворе уже 2017год, а проблема до сих пор не решена.

Вдоль домов по улице, а именно течь из вырытого "котлована"  между домами 9-11 у теплотрассы .Два раза приезжал водоканал отключал воду более чем на 12 часов, а в итоге течь так и не устранили, так дальше сделали еще лучше, была прорыта канава от этого котлована и теперь вода с горы течет через арку подьезда 8 и образуется излитие воды (река). У меня бабушка инвалид (парез нижних конечностей) водит ребенка в сад.. Вопрос как она дойдет до него через эту реку не известно???  А сейчас мороз все замерзнет и что будет???? Гололёд... Мама уже у меня благодаря этому гололеду 10 лет назад стала инвалидом... Также текла вода она упала и сильнейшее сотрясение мозжичка.. в следствии инвалидность.... Сейчас к чему мы идем????. Уже как месяц скоро будет, а решение так и не предпринято и по этому ..  Далее вопросом не занимается. КРИК ДУШИ и БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, помогите пожалуйста помочь нам.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38986396789551