НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Компания "Саратовоблжилстрой" вошла в TOP-5 рейтинга Российского Союза строителей

Компания
15.08.2017, 11:00
Поделитесь с друзьями:

Саратовская компания "Саратовоблжилстрой" (гендиректор Леонид Писной) заняла почетное пятое место в рейтинге успешности строительных организаций России.

Об этом сообщает пресс-служба Российского Союза строителей.

"Конкурс проводился Министерством строительства РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов", - отмечается в сообщении.

В церемонии награждения, прошедшей в Москве, приняли участие: заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Елена Сиэрра, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры минстроя России Ольга Дашкова, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Борис Сошенко, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев.

Кроме "Саратовоблжилстроя", в своих номинациях рейтинга представлены еще две саратовские компании: ЗАО "Производственное предприятие ЖБК-3" (6 место) и ООО "Научно-исследовательский и проектный институт "Саратовзапсибниипроект – 2000" (9 место).

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.42522692680359