НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрей Чепурной: "Сотрудника полиции насильно вытолкнули из кафе"

Андрей Чепурной:
29.06.2017, 10:43
Поделитесь с друзьями:

Начальник УМВД по Саратову Андрей Чепурной прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" инцидент с сотрудником пресс-службы полиции.

Ранее пресс-служба ГУ МВД региона сообщила, что в ходе рейда по объектам общепита в Октябрьском районе 61-летний владелец кафе "Надежда" напал на полицейского, препятствуя "гласному видеодокументированию".

"Новая набережная является одним из мест массового пребывания граждан. Соответственно, мы там проводим мероприятия по охране общественного порядка. Был установлен передвижной пункт полиции. В рамках ОПМ "Акватория" дополнительно патрулируют катера.

В рамках данных мероприятий проводился рейд по местам общепита. На новой набережной был зафиксирован незаконный объект, не имеющий соответствующих документов. Сотрудники полиции проводили проверку, информация передана в администрацию, в прокуратуру.

Что касается действий, которые вызвали агрессию со стороны владельца кафе. Он пытался вырвать камеру у сотрудника полиции, мешал процессу съемки, несмотря на то, что полицейские представились. Одного из сотрудников он насильно вытолкнул с территории кафе. Всего в проводившей мероприятие группе было семь полицейских.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Все материалы, в том числе и видео, переданы для принятия процессуального решения", - прокомментировал начальник саратовской полиции.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40073299407959