НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка об отсутствии детской площадки "А как же наши 17 млн рублей???"

Саратовчанка об отсутствии детской площадки
28.06.2017, 17:06
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.06.2017 в 13:10
 

Добрый день,Уважаемый Александр Дмитриевич! Обращаюсь от лица всех жителей нашего дома по улице Блинова 33,город Саратов, Ленинский район,особенно от семей с детьми.

В нашем дворе нет никаких условий для прогулки детей: - непригодная песочница,отсутствует совершенно ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,детям просто негде играть во дворе! При покупке квартиры, каждый собственник сдавал деньги на благоустройство территории, сумма набралась около 17000000, наш застройщик обещал на эти деньги построить детскую площадку и благоустроить преддомовую территорию, прошло уже три года, за это время ничего не было сделано, плюс застройщик является депутатом!

Застройщик во дворе нашего дома начал возводить ещё многоквартирный дом, обещал после сдачи дома сделать нам детскую площадку в итоге, две секции дома он сдал, а третью секцию перестал строить, стройка заморожена и как итог и заморожена наша детская площадка, когда в очередной раз обратились к нему с вопросом о детской площадки, нам ответил, что он признан банкротом и поэтому ничего делать не будет! А как же наши 17000000???

Обращались в Управляющую компанию,ответ-денег нет! Администрация отвечает делайте все своими силами! Какими силами? Мы не маленькие денежки и так вложили в покупки квартир, в благоустройство при покупке квартиры! У нас маленькие дети, зарплаты по 8000 руб, мы не сможем материально помочь возвести детскую площадку! Ну как же так? И денег наших нет и обещаний 3 года ждём и площадки детской нет!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС обратить внимание на нас,помочь нам с детской площадкой! Почему нас не коснулась еще программа благоустройства дворовых территорий? А САМОЕ ГЛАВНОЕ - УБЕДИТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В УСТАНОВКЕ В НАШЕМ ДВОРЕ СОВРЕМЕННОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! Жители соседних, новых домов выгоняют нас с двух-трех-летними детьми со своих площадок. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ДЕТЕЙ!!! Благодарим за внимание, помогите,это уже крик души!

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.41969299316406