НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Почему Губернатор не посетил празднование "Масленицы"?

Почему Губернатор не посетил празднование
26.02.2017, 16:38
Поделитесь с друзьями:

Сегодня саратовцы полным ходом провожают зиму. Народ гуляет во всех городах и селах, особенно яркие и зрелищные мероприятия в областном центре. Только на Театральной площади собрались более 3000 человек. Как водится, праздничную программу открывает губернатор, но в этом году к саратовцам он не вышел. Судя по публикациям в СМИ, ни на одной из площадок по празднованию он сегодня не появился.

Ни одно СМИ не опубликовало и информацию о завершении визита Спикера Госдумы. Последняя публикация датирована 24 февраля, после посещения Балашова, и почему он не посетил Саратов, и не является ли это "черной меткой" для Валерия Сараева? Где сейчас наш земляк СМИ не сообщают. 

Сопоставляя факты, можем предположить, Вячеслав Викторович еще в области  и собрал руководство на срочное и важное совещание без СМИ. Его повод и итоги, естественно, остаются вне поля зрения журналистов. Возможно, будут приняты сенсационные кадровые решения, либо какие другие, и нам остается ждать официальной информации, хотя, чиновники тоже люди и могли решить отдохнуть, поохотится или наловить рыбы. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.41590595245361