НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка рассказала министру о скандале в 66 школе

Саратовчанка рассказала министру о скандале в 66 школе
26.02.2017, 10:03
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Валентина
25.02.2017 в 19:16

Сегодня с ребёнком были на Масленице в 66 школе. Праздник отличный.Были игры,блины. НО испортила мероприятие родительница,которая устроила скандал в конце. Она незаслуженно обзывала и орала на зауча,который вёл праздник,что он не взял её сына на канат (хотя моего тоже не взяли,но я видела,что просто команды были уже набраны и других игр хватало).Мелкая придирка. Тем более,многие видели как эта женщина заставляла своего сына криками в чём-нибудь поучаствовать.

У меня было даже ощущение,что её подослали.Что она репетировала скандал заранее и даже выпила для храбрости.Слишком театрально махала руками. Один папа даже стал снимать на видео как она орёт,чтобы потом,как он сказал,защитить организаторов,если эта женщина будет жаловаться. Вообще меня и других родителей возмутил этот случай. И так указание провести сегодня мероприятие пришло заучу накануне вечером. Человек наверно ночью готовился,старался успеть.Ему это удалось. за что благодарю этого геройского человека.

Так ещё и скандал на пустом месте. Да что же это такое? То недавно женщина,не разобравшись,написала жалобу на школу министру по поводу внеклассной работы. Хотя у меня другое мнение: мероприятий в школе полно. То вот теперь какая-то скандалистка. Мне интересно: кто выискивает специально недостатки? Да ещё и таким некрасивым способом. Дали бы людям спокойно работать!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37146091461182