НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка удивляется зачем она платит УК

Саратовчанка удивляется зачем она платит УК
02.12.2016, 13:55
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Елена Глотова
02.12.2016 в 10:37

 

 

Добрый день! Я являюсь жительницей дома №1Б по ул. Топольчанская. Уже практически год, как нам был повышен тариф за содержание жилья в два раза. За что мы платим? Подъезд в ужасном состоянии: стены исписаны, перила сломаны, мусор вываливается из мусоропровода прямо на пол, пол не вымыт, из подвала идет страшный смрад.

На жалобы жильцов приходят отписки, что все в порядке, нарушений нет. Прикрепляю фото состояния подъезда (1-2 этажи) вечера 30.11.2016 (идти наверх приходится прямо по мусору) и утро 02.12.2016 (так выглядит влажная уборка нашего подъезда). Стены были исписаны больше года назад.

В 2016 году жильцы обращались с просьбой благоустроить детскую площадку во дворе дома, были собраны подписи жильцов дома. Представители АТСЖ утверждают, что детская площадка у нас в порядке и очень удивляются, чем мы недовольны. Посмотрите на детскую площадку по адресу ул. Чехова 2 или Топольчанская 1, сразу станет понятно, что не так с детской площадкой, которую родители деток нашего дома неоднократно самостоятельно приводили в порядок. Оборудование детской площадки давно устарело и не соответствует современным стандартам безопасности: пара старых качелей без спинки, паутинка. Для малышей только песочница, в которую В 2016 году не был даже песок завезен, хотя было письменное заявление с просьбой привезти песок.

Асфальтовое покрытие нашего двора тоже в ужасном состоянии, тротуары разбиты, в некоторых местах лежат куски бордюрного камня. Видя дворы рядом стоящих домов складывается ощущение, что наш двор просто прокаженный, и его благоустройством никто не желает заниматься. Сколько можно издеваться над людьми, заставляя их жить в таких условиях, да еще и деньги за это платить?!

Прошу вмешаться в сложившуюся ситуацию и помочь нам благоустроить наши подъезды и дворовую территорию.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37829780578613