НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяне Гараниной: "Пришли в цирк поднять настроение и развеяться, а ушли со слезами на глазах"

Татьяне Гараниной:
02.12.2016, 13:51
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Марина
02.12.2016 в 10:16

Уважаемая Татьяна Анатольевна!В воскресенье, 27 ноября, я со своим 6 летним ребенком ходила в цирк на представление "Коста-Рика". Купили билеты на первый ряд. Все было здорово, с хорошим настроением наслаждались программой. Но уже в конце представления, во время выступления лошадей, к моему ребенку подошла контролер Калинина Юлия Юрьевна и резким движением дернула его за руки, в грубой форме сказав при этом, что не нужно махать руками. Я вообще не поняла, что произошло и почему она так сделала. ребенок не вставал, руками не махал, он просто радовался представлению, и приготовил руки, чтобы апплодировать.А тут какой-то резкий набег со стороны, я сама испугалась, не понимая, что произошло.

После этого мой сын замкнулся, не было ни радости, ни настроения,никаких эмоций на лице, сдерживал слезы. Я подошла к Калининой Ю.Ю., попросила объяснить ситуацию, в ответ получила: "Нельзя поднимать руки, когда выступают животные". Извините, а грубить и дергать чужого ребенка за руки, находясь на рабочем месте можно?

Я говорю, вы понимаете, что вы ребенка до слез довели? Ответ: "Ну и что из этого".Я специально обратила внимание на первые ряды в других секторах, все апплодировали, поднимая руки, замечаний никому не делали. После предствления я подошла к главному контролеру, ребенок начал ей рассказывать что произошло и тут же истерично расплакался. Она обещала принять меры в отношении Калинининой. Книгу жалоб и предложений мне не дали, сказали нет. На просьбу главного контролера к Калининой извиниться перед ребенком, был получен отказ, она даже не вышла.

Кроме того, сотрудники пытались объяснить мне произошедшее выступлением животных, что я не понимаю, что это не безопасно, были случаи, когда лошадь выпрыгивала за арену. Т.е. по их логике, поскольку номера с животными небезопасны, если вас подойдут и "хлыстнут" во время их выступления (за какую-либо эмоцию), вы не должны никак не реагировать.

Татьяна Анатольевна, я согласна, что нужно соблюдать какую-то безопасность. Но как и объявляют в цирке, не вставать во время номеров. А если сотрудники принимают "такие меры" к детям, за поднятие руки, тогда введите новые правила и делайте объявления: не поднимать руки, не улыбаться, не смеяться, не апплодировать, потому неизвестно как животное может отреагировать. Введите правило - не продавать билеты на первые ряды детям до 10 лет!

Почему я и мой ребенок должный страдать от неправомерных действий сотрудников цирка? В конце концов, если мой сын и сделал что-то не так, контролеру нужно было сделать замечание в спокойной форме и сказать об этом мне, как сопровождающему лицу. Какое право она имела вообще к нему прикасаться? Убедительно прошу вас принять строгие меры в отношении контролера цирка Калининой Ю.Ю. Такой человек не может работать с самой маленькой аудиторией цирка - детьми.

P/S: Мой сын недавно серьезно болел, пришли в цирк - поднять настроение и развеяться. В итоге заплатили 2500 рублей (2200 билеты 300 руб фото с кенгуру ужасного качества) и оба ушли с отвратительным настроением и слезами на глазах. очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку! Заранее благодарю.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39317202568054