НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка не увидела изменений в работе почты с приходом нового руководителя

Саратовчанка не увидела изменений в работе почты с приходом нового руководителя
27.10.2016, 12:03
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жительница Заводского
27.10.2016 в 10:15

Здравствуйте, новый очередной начальник почты! Вы уже месяц у руля и никаких изменений не видно. Как работали на почте медлительные, равнодушные и хамоватые личности, так они и работают.

Поясню: несколько дней по месту жительства на почте (ул.Миллеровская 62А) никак не могла отправить письмо. Вечером очередь такая, что не пробиться. Сегодня утром зашла перед работой, в очереди было четыре человека, все с платежками за ЖКУ. Простояв 10 минут и пронаблюдав, как операционистка медленно и без энтузиазма нажимает на кнопки клавиатуры, я поняла, что 40 минут ожидания у меня нет. Попросила обслужить в первую очередь,так как пришла за непосредственной услугой почты. Но мне сказали, что примут только в порядке очереди. И еще я выслушала советы: ехать в центр и там полно почтовых отделений, приходить пораньше и т.д.

Получается, что почта есть, а воспользоваться ее услугами проблематично. Возвращаюсь к началу своего обращения. Булат Надилович, вы человек в Саратове новый и, чтобы вникнуть в ситуацию, вам бы не мешало прочитать жалобы и обращения на страничке предыдущего руководителя. А еще лучше, сразу с первого дня работы окунуться в решение назревших проблем, как сделал в своем ведомстве новый прокурор Филипенко. Он за неделю работы перевернул половину Саратова.

А вы пришли, заступили и ... тишина, как не работала почта для людей, так и не работает. Такое ощущение, что не работники почты для нас уполномочены исполнять обязанности, а мы им должны. Такое ощущение, что набор в ваше ведомство идет по особым критериям, выбирают самых медлительных, равнодушных, невоспитанных, неприветливых особ.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39439988136292