НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жанну Никулину спросили когда в детской поликлинике №20 появятся врачи

Жанну Никулину спросили когда в детской поликлинике №20 появятся врачи
27.10.2016, 10:56
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Марина
27.10.2016 в 09:37

В 20 детской поликлинике вот уже много месяцев критична ситуация с врачами. Работает 2 педиатра (сильно в возрасте), иногда принимает заведующая (не полную смену конечно и не каждый день), еще вроде бы приняли нового врача, который вот уже месяц в отпуске. В поликлинике нет физиокабинета (в юбилейном он был, но теперь почему-то не работает) - хотя зачем он, если врачи никогда физиопроцедуры не назначают. Здесь нет эндокринолога, нет гастроэнтеролога, нет нефролога, иммунолога, пульмонолога и многих других необходимых специалистов. Очереди к педиатрам огромные.

Регистратура по максимум отбивает вызовы на дом и даже при температуре до 38 градусов предлагает прийти на прием. В очереди все кашляют. В понедельник ситуация совсем критичная. так как приходит много детей на манту. здоровых детей! И хотя их условно принимают без очереди, их так многою что у них своя очередь.

Здоровые дети вынуждены находиться среди больных-и заражаться. Этот беспредел когда-нибудь закончится? куда еще написать, чтобы на нашу поликлинику обратили внимание? Новосоколовогорский, Юбилейный, Зоналка. Комбайн, Русинвест, Цветочный, Березки и другие поселки прикреплены к этой поликлинике. врачей нет. Неужели так сложно найти доктора? У нас нет выпускников медвуза или все трудоустраиваются в элитные центры?

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37995290756226