НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Колязиной пожаловались на черствость руководителя дома-интерната в Подлесном

Ларисе Колязиной пожаловались на черствость руководителя дома-интерната в Подлесном
26.10.2016, 10:51
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Константиновна
25.10.2016 в 22:59

Уважаемая Лариса Викторовна! В Подлесном в доме-интернате для инвалидов уже лет 7 находится мой родственник Горин Л.Н. От глаукомы он ослеп,все эти годы он не может погулять на свежем воздухе, персонал не откликается на эту просьбу, но то в каком положении находится он сейчас -это верх безобразия!

Дело в том, что новый директор интерната после проведения ремонта из холла сделала две палаты, которые стали камерами: очень плохо отапливаются, люди замерзают ещё до наступления зимы! Отсутствует умывальник и умываются беспомощные "сокамерники" только РАЗ В НЕДЕЛЮ (!)-в банный день! В прежней комнате 113 остался его собственный телевизор, который он слушал, причём в той комнате он был подключён на его личные деньги (сверление стены, провода и пр.). До этого также после перевода из палаты в палату он уже лишился радиоприёмника.

За эти годы много раз перемещают туда-сюда, а ему уже далеко за 70!! Кр.того, на 1-ом этаже после ремонта сделали шершавые стены, может это красиво для зрячих, но для слепых....И сколько там скопится грязи и микробов! Неоднократно просил персонал, чтобы директор пришла к ним, но этого не случилось. А сколько раз пропадали деньги! Кто-нибудь с человеческой заботой к людям будет относится?! Непонятно кто для кого- обслуживающий персонал для инвалидов или инвалиды для работников!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39514589309692